Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9

Очень смешной фильм.

Достоинства: Замечательный фильм, смешной, можно посмеяться всей семьёй.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мне очень понравилась комедия "Брюс Всемогущий". Вообще, Джим Керри во всех фильмах очень хорошо играет, но его игра в этом фильме мне понравилась больше всего! В фильме "Брюс Всемогущий" есть очень много особенно смешных сцен. Всем, кто не смотрел этот фильм, очень советую его посмотреть!

Отличный фильм

Отзыв: Очень хороший, комедийный фильм. Всей семьёй смотрели его и очень понравился всем. Даже папе понравился, а он не очень любит зарубежные фильмы. Советую посмотреть, очень веселит. Было бы хорошо получить такие возможности как Джима в этом фильме. Советую посмотреть.

Хороший фильм

Отзыв: Очень хороший фильм) много можно посмеяться смотрел с девушкой, ей тоже понравилось. Хочется пересматривать этот фильм много много раз. Главный герой джим керри очень хорошо сыграл роль, одним словом я считаю что это его лучшая его роль! фильм можно смотреть всей семьей очень добрый фильм.

27.08.2013

Клевая комедия.

Достоинства: Смешной фильмец.

Отзыв: Комедия которуб смотрел не раз и по телеку и по видеокасете раньше просто не мог не смеятся это ж надо так что бы обычный человек стал богом и сюжет этого фильма меня потряс интересный фильмец и без минуты смеха ты его точно не посмотришь особенно с актером джимом кери.

Один раз посмотреть можно

Отзыв: Идея фильма мне нравится. Посмотреть его один раз можно, даже интересно. Но вот. .. на второй раз фильм не заслуживает. В нем нет ни чего такого что б зацепило душу. Да, и Джим Кэрри, не мой любимый актер. В общем, если кто-то не видел этого фильма, то ничего страшного, вы не сильно много потеряли.

Веселый фильм

Достоинства: Смешной, хороший конец.

Отзыв: Очень веселый фильм. Но в нем присутствуют рассуждения о смысле жизни. Это кино сочетает в себе юмор ирассуждения о вечном. Джим Керри идеально подошел на роль Брюса и приукрасил фильм своими способностями. Я думаю этот фильм может заинтересовать всех: от маленьких детей до пожилых людей.

Круто

Достоинства: Актерская игра.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрел не один раз, всегда нравился. Актерская игра просто супер. Фильм очень хорошо подходит для семейного просмотра. Поднимает настроение, заствовляет задумываться над некоторыми вещами. Советую посмотреть всем, лучше собратся всей семьей и посмотреть!

21.07.2013

Фильм захватываюший.

Достоинства: Спецефекты просто супер.

Отзыв: Очень класный фильм.

13.07.2013

Очуменый фильмец

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм прикольный! очень смешной, особенно когда настроение не очень надо смотреть фильмы с Керри, это прикольный актер практически все фильмы с его участием очень приятно смотреть! Любители комедии оценят его по достоинству, лично я могу смотреть его через день, для поднятия настроения!

07.07.2013

Не боги горшки обжигают)

Достоинства: Юмор, актеры, сюжет.

Отзыв: Хороший легкий семейный фильм. Очень люблю Джима Кэрри, Актер просто замечательный, в чем попало не снимается) Смотрится фильм как сказка, с понятным юмором, без особого насилия. Один из фильмов, заставляющих подумать о чем-то серьезном, хоть и комедия) Этот фильм можно смотреть и пересматривать, я так и делаю!

04.07.2013

Отличный фильм на 10 баллов!

Достоинства: Достоинство одно это сам актёр!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Как я и писал отзыв о самом актёре о Джиме. Просто замечательные фильмы вместе с ним. Фильм можно смотреть как самому как и всей семьёй! Люблю посмотреть фильм со своей женой. А так же много и много других фильмов с актёром Джимом, можно пересматривать сколько угодно.

01.07.2013

Джим керри - лучший

Достоинства: Сюжет. актеры.

Отзыв: Комедия смешная, но как все фильмы, со смыслом. Еще одна комедия с очень хорошим актером, который отлично сыграл свою роль. Один из лучших фильмов.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.