Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
28.09.2013

Супер фильм

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Как говорится - фильм из разряда "стоит смотреть всем", и даже пересматривать будет интересно. Великолепная игра актеров, интересный сюжет =) да и вообще Джим Керри как всегда бесподобен и неподражаем. Подходит для семейного просмотра.

27.09.2013

Очень классно придуманный сюжет и фильм)

Отзыв: Очень понравился фильм, есть о чем поразмышлять, главному герою дается все т. к. он заменяет роль бога. Отлично подобранный актер!

25.09.2013

Я просто в восхищении!

Достоинства: Я просто в восхищении!

Недостатки: Я просто в восхищении!

Отзыв: Очень хороший фильм, я его смотрел раз пять или больше... Я и вам советую его посмотреть это просто космос а не фильм, очень хорошие эффекты и все самое классное! Желаю вам удачного просмотра.

23.09.2013

Просто супер, идиальный фильм.

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень давно смотрел этот фильм и много много раз его пересматривал, фильм просто супер, Джим Керри как всегда на высоте. С детства очень люблю его фильмы. Советую посмотреть всем, хотя не знаю такого человека, который не смотрел этот фильм. Очень интересный сюжет. Игра актеров на высоте. Декорации супер.

23.09.2013

Советую для просмотра всей семьей))

Отзыв: Джим керри один из самых лучших исполнителей комедийного жанра... просто не представляю его в другом амплуа... удачная задумка сюжета, поистине захватывает))) да и есть над чем задуматься.. просматривала этот фильм неоднократно и до сих пор вызывает дикий смех и восторг..

22.09.2013

Отличный фильмец

Отзыв: Несмотря на простоту этой комедии, она при каждом просмотре захватывает и заставляет смеяться, даже если вы этого не хотите. Все что происходит в этой комедии лишь богатое воображение режиссера, но это никак не отражается на сюжете фильма. В общем от фильма у меня остались только положительные эмоции.

22.09.2013

Отличный фильм

Достоинства: Он весёлый и добрый.

Недостатки: Ну я заметил только один, мне кажется бред что бог берёт "отпуск".

Отзыв: Очень, ну просто очень хорошый фильм. Очень смешной и добрый фильм. Конечно это бред, что бог берёт выходной. Но всё же мне кажется каждому хотелось бы оказаться на месте главного героя, Брюса. Фильм очень хороший, советую посмотреть его всем))).

21.09.2013

Советую посмотреть

Достоинства: Сюжет, актёры, музыка.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Очень понравилась игра главных героев к тому же моих любимых актёров. Фильм был действительно смешно, смотрели всей семьёй. Сюжет мне показался необычным. С удовольствием досмотрела до конца. Не очень понравились декорации, а так всё просто супер. Советую смотреть всей семьёй или с друзьями.

16.09.2013

Фильм староват но кто не смотрел потерял пол жизни

Достоинства: Просто классс).

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: И снова Джим Керри. Вот уж кто всегда обрадует и удивит чем-то новым. Фильм классный, динамичный и немного поучительный. Дженифер Энистон тоже молодец, ну, впрочем, как и всегда. Идея фильма, лично для меня, нова и необычна. Интересный сюжет, непредсказуемые повороты, и самое главное, счастливый финал, когда ГГ исправляет свои ошибки самостоятельно. Неплохие спецэффекты, хотя если вспомнить "Маску"... но, по крайней мере, с ними не переборщили. Необычная интерпретация Бога в лице актёра-афроамер… Читать далее

16.09.2013

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!

Достоинства: Очень их много.

Отзыв: Классный фильм. Люблю фильмы с Джимом Керри. Веселый и познавательный. Советую посмотреть. Очень классный фильмецц.

15.09.2013

Брюс всемогущий

Достоинства: Комедия С Хорошим Актером.

Отзыв: Эта замечательный фильм В котором Наш Главный Герой Джим Керри Будет в Роли Иисуса Фильм Комедийный Я пересмотрел ево 6 раз и чуть от смеха не упал состула Я считаю посмотреть всем стоит Увлекательный Сюжет И Еще мне нравится момент когда у хипстера из попы вылезла макака Угра Советую.

14.09.2013

Класс

Достоинства: Интересен.

Недостатки: Сюжет не оч.

Отзыв: Очень хороший и интересный фильм) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0очень!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Смешной...

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Очень хороший фильм для семейного просмотра... Ведь не каждому выпадает шанс стать Богом и разруливать проблемы простых смертных. У каждого и своих проблем навалом. Увлекательный сюжет, умопомрачительная игра Джима... Очень доволен просмотром фильма и с удовольствием повторю сеанс... Всем приятного просмотра!

Прикольный фильм

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" вышел давно, но и сейчас фильм смотрят миллионы молодых людей. Этот фильм очень поучительный и продуманный до мелочей. В этом фильме показывается что даже богу не легко управлять миром и сохранять гармонию в сердце человека. Всем советую посмотреть.

Хороший фильм

Достоинства: Веселый и позитивный, а также безобидный фильм.

Отзыв: Вызывает только положительные эмоции, поднимает настроение, заставляет задуматься о простых радостях жизни. Очень веселая комедия с драматическими нотками и неизменным для Голливуда хэппи-эндом. Еще одно напоминание о том, что наше счастье в наших руках. Дает простор воображению для фантазии.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.