Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
27.10.2013

Супер

Достоинства: Юмор актёры.

Отзыв: Мне понравился этот фильм. По сюжету он напоминает индийский фильм "О Боже, ты велик", поскольку здесь тоже Господь является к недовольному и обиженному человеку, которому по жизни во всем не везет и дает ему свою силу на некоторое время. Богом здесь был Морган Фриман и надо отдать ему должное, с ролью он справился очень даже неплохо) Джим Керри тоже заслуживает похвалы, уж он-то сыграл на все 100, впрочем как и всегда) Фильм можно посмотреть как с девушкой, так и с друзьями, в любом случае, смо… Читать далее

27.10.2013

Хорошее настроение обеспечено

Достоинства: Юмор, тонкие намёки, чудесная игра актёров.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Если кто-то до сих пор не посмотрел этот фильм, то рекомендую незамедлительно это сделать. Звёздный актёрский состав, великолепная игра и интересный сюжет! Что ещё для хорошего фильма надо? Рекомендую для семейного просмотра. Можно посмеяться, а также задуматься о вечном, добром и созидательном. Удачного просмотра!

25.10.2013

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Прикольный фильм, в своё время был самым офигенным тем более с пивом и чипсами шол жостко. Помню как только вышел просмотри зашкаливали рейтинги. Да и сюжет потрисал ожидание ну и сей час всё же он не сильно популярен но смотреть его приятно! Всем советую на фул натсроение поржать).

22.10.2013

Смешно да и только

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Короткий фильм.

Отзыв: Актер этот вообще самый оригинальный! Его одна только мимика, и все все упали со смеху! Вспомните тарелку супа какое у него лицо было и это не компьютерная графика, а его естественное! Побольше бы таких фильмов которые поднимают настроение! Короткий какой то фильм или кажется!?

22.10.2013

Просто бомба, а не фильм

Достоинства: Очень классный фильм. А главное смешной. Советую всем.

Недостатки: Просто нет у этого фильма недостатков.

Отзыв: Помню этот фильм из самого детства. Всегда было радостью смотреть его вновь и вновь. Лично я смотрел этот фильм 5 или 6 раз. Могу сказать только одно это бомба а не фильм. Советую посмотреть. Поверьте что это одна из комедий которой нет равных. Главный герой Джим Керри просто сногсшибательно влился в этот позитив комедии "Брюс Всемогощий".

21.10.2013

Смотреть!

Достоинства: Актерская игра сюжет.

Недостатки: Есть люди, которым фильм кажется затянутым.

Отзыв: Джима Керри сложно недооценить. Талантливый актер, который украсит любую картину. Сюжет выдавать не буду, скажу только, что картина философская. Трудно быть Богом! и у каждого из нас - 100% есть масса задач в жизни. Открытий, разочарований, испытаний.

20.10.2013

О великолепный фильм. Смотрела с восторгом всем советую!

Достоинства: -Интересный сюжет -Хорошая игра актеров -Завораживающе -С Юмором)).

Недостатки: Какие там недостатки?

Отзыв: Великолепный фильм, хорошие актеры, завораживающий сюжет. Всей семьей смотрели, да и пересматривали не один раз. Все актеры идеально сыграли свои роли. Было забавно наблюдать за картиной. Пожалуй один из лучших фильмов. Кто не смотрел советую посмотреть!

19.10.2013

Никогда не было так смешно!

Достоинства: Великолепный сюжет!

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очередной кинофильм с профессиональным артистом - Джимомом Керри. Совсем приглянулась комедия, в особенности задумка, какого наверное существовать Всевышним. Совсем увлекательная комедия, содержание увлекательный, броский, живописный кинофильм. Отбор артистов неплохой. Господь утомляется от бесконечных причитаний и считается ему. Он дает Брюсу собственную работу на пару дней и одаряет обычного корреспондента всей властью. Придя в себя и осмыслив, будто никак не дремлет, он затевает воспользоват… Читать далее

16.10.2013

Очень смешной и интересный фильм

Достоинства: Этот фильм одно сплошное достоинство).

Недостатки: Какие недостатки? он же всемогущий).

Отзыв: Фильм умора, одних из моих самых любимых фильмов. Очень люблю фильмы в которых снимается Джим Керри, но этот фильм на мое мнение самый лучший из фильмов где он снимается, пересмотрел раз пять его... интересный сюжет и игра актеров, рекомендую всем посмотреть.

16.10.2013

Супер

Достоинства: Юмор, веселье, позитив.

Отзыв: Фильм просто супер, стоит посмотреть всем. Всеми любимый комедийный актёр как всегда неподражаем. Очень смешной фильм, интересный сюжет. Смотреть можно всей семьёй и я уверен, что все будут в восторге от просмотра этого фильма! Каждый хоть на день хочет и мечтает стать всемогущим. Брюс в этом фильме им и стал. Приятного просмотра!!!!!!!

15.10.2013

Трудно быть богом

Достоинства: Отличная игра актеров, великолепнейший Джим Кэрри.

Недостатки: Достаточно простой сюжет.

Отзыв: Сценарий фильма, по своей сути, достаточно примитивный... все как обычно среднестатистический неудачник, который работает менеджером/клерком/телеведущим испытывает сложности на работе, проблемы в личных отношениях и кучу стандартных неурядиц. Он абсолютно такой же как и среднестатистический житель Америки, который не очень доволен своей жизнью и хотел бы ее поменять, но в силу своей слабости не в состоянии это сделать. И он сетует на Бога, что тот всемогущ, но допускает зло на земле и людскую бо… Читать далее

14.10.2013

Жесть

Достоинства: Все достоинства в описании.

Недостатки: Все недостатки в описании.

Отзыв: И снова Джим Керри. Вот уж кто всегда обрадует и удивит чем-то новым. Фильм классный, динамичный и немного поучительный. Дженифер Энистон тоже молодец, ну, впрочем, как и всегда. Идея фильма, лично для меня, нова и необычна. Интересный сюжет, непредсказуемые повороты, и самое главное, счастливый финал, когда ГГ исправляет свои ошибки самостоятельно. Неплохие спецэффекты, хотя если вспомнить "Маску"... но, по крайней мере, с ними не переборщили. Необычная интерпретация Бога в лице актёра-афроамер… Читать далее

14.10.2013

Класс!

Достоинства: Игра актёров, шутки-все высший класс!

Недостатки: Лично я их не нашёл.

Отзыв: Одна из самых лучших комедий, которую я когда либо видел! В главных ролях один из самых лучших комиков на всей планете- Джим Керри. Это уже говорит от том, что это не просто фильм, а нечто большее. Сюжет отличный, но большее внимание уделяется шуткам-они понравится всем типам людей. Если вам нечего делать или вы ищете фильм, который мог бы поднять вам настроение, Брюс Всемогущий-это именно то, что вам нужно. Рекомендую посмотреть всем.

11.10.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Очень забавно-интересный сюжет.

Недостатки: Их нет все очень хорошо сделано.

Отзыв: Великолепный фильм над которым стоит задуматься. В какой то степени даже поучительный, советую посмотреть каждому, не зависимо от возраста. После просмотра фильма возникает масса эмоции, и конечно же большинство положительных. Но фильм бы не был таковым, если в нем не снимался Джим Керри.

10.10.2013

Друзья предложили собраться и посмотреть

Отзыв: Друзья предложили собраться и посмотреть. Честно я так ржал, что слезы потекли. Наверно лучшая комедии в ближайшее время лучше ничего не выпустят. Жалко толка, что актёры стареют, но как мы знаем старый конь, бразды не портят. Это один из лучший фильмов, в которым снялся Джим Керри. История комедии просто жесть сцены там, где в студии он ведущему рот контролировал, я просто со смеху чуть не помер. Вообще рекомендую всем посмотреть этот филь это самая классная комедия, которую сняли в недалёком п… Читать далее

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.