Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
06.11.2013

Просто класс!

Достоинства: Очень хороший фильм которой учит не много жизни!

Отзыв: Еще с детства обожаю фильмы с Джимом Керри, он очень смешной актер с некоторыми причудами. Насчет самого фильма "Брюс Всемогущий" я считаю его одним из самых лучших. Понравилась игра и тех нескольких актеров и помимо самого Джима Кери Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

05.11.2013

Смешной и мудрый

Достоинства: Легкий и смешной.

Отзыв: Этот фильм о любви. И это главный посыл. О том, как много мы жалуемся и как мало делаем, как часто забываем о близких, окапываясь в своих проблемах. Замыкаемся в своем эгоизме, перестаем быть людьми. Человек умеет только сетовать и не хочет брать на себя груз ответственности. Этот фильм показывает, как принятые решения влияют на окружающих, как мы зависимы от социума и социум зависит от нас.

04.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Перечислел всё.

Отзыв: Очень смешной, позитивный фильм. Я люблю фильмы с Джимом Керри, он великолепный актёр, и все фильмы с ним просто Шедевры.... Фильм Семейный, поучитильный, из него можно вынести много полезного... Увы фильм как говорится "одноразовый". Есть фильмы, которые можно пересматривать по нескольку раз, но этот фильм второй раз смотреть не так и интересно. Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

03.11.2013

Хороший фыльм

Отзыв: Пересмотрел около 15 раз, и мне нравица етот фильм. игра актёров хороша!

03.11.2013

Захватывает!

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: По больше бы способностей.

Отзыв: НЕ забываемый фильм! можно пересматривать заного и заного! я вот посмотрел его уже 20 раз=D конечно в начале было жалко что он не помогал людям! красиво очень всё!

02.11.2013

Отлично.

Отзыв: Фильм просто супер! Очень смешной! Вообще, Джим Керри - мой любимый актер. Все фильмы с его участием - незабываемы! Здесь не только комедия, здесь ещё и любовная история. И не просто ржачка, ещё и со смыслом. Хочешь быть Богом - делай не по-Божески большую работу. Спец эффектов много и они классные - одно только притяжение Луны чего стоит!

Шикарный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, Моменты интересные, все лучшее.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смотрел еще его в детстве, и сейчас пересматриваю по несколько раз. Джим Керри замечательный актер, таких как он сейчас очень и очень мало. Даже вот сейчас вспомнил про фильм и захотелось пойти и посмотреть его. Спасибо режиссеру за такой прексрастный фильм.

Клас

Отзыв: Класный фильм. каждый раз интерестно смотреть....

Шикарен

Достоинства: Оочень интересная комедия.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Джим Керри в таких комедиях явно чувствует себя свободно. И фильмы получаются комедийными. Сюжет с изюминкой, оригинально представленный авторами фильма, заправленный талантливыми актёрами и хорошей актёрской игрой. Фильм отлично отвлекает от повседневных забот и даёт в волю посмеяться. Забавных кадров много.

31.10.2013

Нереальная удача!

Отзыв: Фильм очень классный! В нём рассказывается как обычный корреспондент стал БОГОМ пока настоящий бог отправился в отпуск! Этой возможностью воспользовался Джим Кэрри- главный герой этого фильма! Для начала он пользовался этим лично для себя. Но потом понял что надо помогать другим! Сначала у него это не очень хорошо получилось, но потом. .. ! А дальше вы уже посмотрите фильм! надеюсь он и вам понравиться так же как и мне!

31.10.2013

Офигенный фильм

Достоинства: Веселый и позитивный, а также безобидный фильм.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Такого фильма я еще не смотрел никогда, позитива, хоть отбавляй... Картина "Брюс Всемогущий" - это замечательная комедия, которая веселит душу. Сюжет довольно прост: Брюс - обычный парень, который живет со своей девушкой в мегаполисе. Последнее время ему очень не везет, и его увольняют с работы. Но тут он встречает мужчину, который называет себя Богом. Брюс изначально не верит ему, но после того, как тот на некоторое время передает ему свою власть над миром, Брюс начинает верить в это чудо. В и… Читать далее

30.10.2013

Норм

Достоинства: Джимом Керри:.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Типичнейший фильм с Джимом Керри: неудачник становится сверхудачливым, снова неудачник, излечивается от неудачи, понимая смысл своего существования. Фильм интересный, но опять же для фанатов Джимма Керри, либо для тех, кого он не раздрожает.

29.10.2013

Великолепный и поучительный фильм с прекрасной игрой.

Достоинства: Юмористический, романтический, поучительный, интригующий.

Недостатки: Их нет. В фильме про Бога всё божественно.

Отзыв: Самый лучший актёр. Я им восхищаюсь. Мне кажется так как он, никто не сможет сыграть. И вообще все его фильмы бесподобны. Можно 1000 раз смотреть и всё равно не надоест, и будет так же смешно, как и в первый раз! Позитивный фильм с не очень замысловатым и во многом предсказуемым сюжетом. Но он заставляет задуматься и поверить в свои силы, посмотреть на некоторые вещи в своей жизни по-новому. Можно смотреть большой компанией или просто когда не хочется ничего загрузного.

28.10.2013

Посмотреть можно! Но только один раз!!

Отзыв: Фильм в принципе не плохой! но смотреть можно один раз!! второй будет уже не интересно!

27.10.2013

Просто там Джим Керри)

Достоинства: Подбор актеров Декорации Спецэффекты.

Недостатки: Под конец фильма как всегда сопли).

Отзыв: Фильм прикольный. Хорош для просмотра семьей. Как всегда Джим Керри на высоте. Комедия - его конек. Смотрели всей семьей, даже дети смеялись, хотя Джим со своим лицом кого хочешь рассмешить сможет. Под конец комедия как всегда уже в мелодраму переходит, но в целом фильм отличный. Энистон также на отлично отыграла свою роль. Рекомендую смотреть всем.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.