Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
18.11.2013

Комедия)

Достоинства: Веселый и позитивный, а также безобидный фильм.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Такого фильма я еще не смотрел никогда, позитива, хоть отбавляй... Картина "Брюс Всемогущий" - это замечательная комедия, которая веселит душу. Сюжет довольно прост: Брюс - обычный парень, который живет со своей девушкой в мегаполисе.

18.11.2013

Ништяккккк

Достоинства: Класс.

Недостатки: Нехера.

Отзыв: Классный фильм вобще джим кери во всех фильмах классный я каждый день по диску смотрю его ништяковый фильммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммецппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.

Классная комедия

Достоинства: Актёры Сюжет.

Недостатки: Их я не вижу.

Отзыв: Эта комедия мне очень понравилась, там много красивых и интересных актёров которыми являются Джим Керри - по моему мнению самый шикарный актёр для комедий, и Джениффер Энистон - очень сексуальная актриса, и тогда, и сейчас в свои 44 года. Комедия очень смешная и интересная, советую всем посмотреть.

Захватывающий фильм

Достоинства: Мастерство игры актеров.

Отзыв: Данному фильму 10 лет. Я его видел больше 20 раз это точно! Комедия просто бомба, так как в ней снимается неповторимый Джим Керри. Спустя 10 лет я все равно смеюсь над старыми шутками. Ведь умели раньше снимать комедии.

16.11.2013

Очень хорошая комедия для просмотра всей семьей

Достоинства: Отличная игра актеров, хороший сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная комедия, если бы меня попросили посоветовать хорошую комедию, я посоветовал бы именно её, так как в фильме огромное количество смешных моментов, но при всем это в фильме скрыт глубокий смысл, так что этот тот фильм который вы обязаны посмотреть.

14.11.2013

Самый Смешной Фильм

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Этот Фильм можно пересматривать много раз Потомучто он смешно Тут дается не много побыть богом Брюс начал угарать Кто вел новости это было вобще смешно Рекомендую посмотреть эжтот фильм Очень Смешной.

14.11.2013

Супер комедия

Достоинства: Хорошие актеры, сюжет.

Отзыв: Фильм, который отобрал у меня дар речи. Ну кто из нас не хотел быть всемогущим и всевластным, чтобы все легко давалось по мановению руки? В этом случае везунчиком был Джим Керри, который своим оптимизмом не давал мне оторваться от экрана телевизора. Фильм очень смешной и поучительный. Его могут смотреть все. Поэтому советую посмотреть!!!

13.11.2013

Самый лучший фильм

Достоинства: Юмор, Сюжет, Игра, Джим Керри.

Отзыв: Что если обычному земному человеку выпадет возможность немного побыть Богом, пока тот в отпуске. Эта возможность выпала Брюсу... Судьба ставит ему препятствия, но он справляется с ними и довольно забавно. Это самый лучший фильм, который я видел) Да и забавный тоже, тк все фильмы с Джимом Керри по крайней мере, - весёлые.

12.11.2013

Шикарно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Не Не знаю как Вам, а мне фильм "Брюсс Всемогущий" очень понравился Американцы удачно сопоставили самого Бога и обычного человека со своими недостатками. К тому же, чернокожий актер в роли Бога смотрелся довольно таки мило и не вызывал антипатии. Джимм Керри как всегда в комедии просто бесподобен. Супер.

12.11.2013

Веселай комедия и очень интересная

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Еще с детства обожаю фильмы с Джимом Керри, он очень смешной актер и очень хорошо снимается в разных фильмах. Много раз пересматривал серии и всегда думал что с Джимом Керри я всегда проведу время ХОРОШО.

11.11.2013

На высоте!

Достоинства: + Игра актеров Сюжет Юмор Необычность.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Я пересматривал этот фильм много раз и он входит в топ моих лучших фильмов, объясню почему - великолепная игра актеров а в частности Джима Керри он лучший, ну и конечно же несравненный Морган Фримен отлично отыграл роль бога. Сюжет на высоте, необычен. Вообщем рекомендую этот фильм к просмотру всем кто еще не посмотрел, не пожалеете, удачного просмотра; ).

11.11.2013

Скромненько, но со вкусом!

Достоинства: Хороший юмор, смешные моменты и крутая игра актёров!

Недостатки: Сюжет сам по себе не очень хорош, но достаточно оригинален.

Отзыв: Многие люди на нашей планете говорят о том, что бог есть или его нет, кто-то верит в него, а кто-то и нет, но каждый из нас мечтал стать им в той или иной мере! Люди которые верят в него, молятся на него, и что самое главное все ждут то, что он решит их все проблемы, все беды и неудачи валят на него, но никто из нас не задумывался если бы он действительно был, то как же тяжело было бы ему решать все проблемы, конфликты, следить за теми кто умирает, за теми кто рождается, кто попадает в рай, а к… Читать далее

Добрый, хороший фильм

Достоинства: Добрый, хороший фильм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм про обычного, серого человека, который погряз в долгах и у которого проблемы с девушкой имя этому простому человеку Брюс.

Легкий фильм.

Достоинства: Здоровый юмор.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Самая "легкая" комедия которую я только смотрел. Необычный сюжет, для обычного доброго фильма. Вы бы могли подумать, что Морган Фримен может сыграть Бога? А он сыграл. Сыграл просто, но интересно. В мастерстве Джима Керри мало кто сомневается, и эту роль мог сыграть именно он. Хороший фильм, который можно посмотреть в любой компании.

Веселый

Достоинства: Смешной, Интересный.

Отзыв: Отличная комедия, в главной роли с Джимом Керри, что уже означает, что эта комедия подойдет для просмотра всей семьей. Интересный сюжет, который заинтересовывает, очень интересно узнать чем все это закончится. Отличная игра актеров, в частности Джима Керри. Стоит посмотреть, если еще не видели.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.