Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
01.09.2013

Отличный фильм

Достоинства: Семейная комедия, ограничение 12+.

Отзыв: Брюс Всемогущий отличный фильм из жанра комедии, хоть уже и не относится к свежим фильмам (2003г), но все же очень подходит для вечернего семейного просмотра. Актеры: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон и др. Джим Керри, как всегда на высоте. Приятного просмотра!

01.09.2013

Это камедия прикольнаяч вообщем. Особенно с его силой.

Отзыв: Я это всё перечислел. Я очень смеялся, особенно мне нравится Брюс Вилес он очень смешно играл в роли какого-то бога, чем-то похож.

Классный фильм

Достоинства: Смешно, и не просто смешно, а остроумно.

Отзыв: Классный фильм, безусловно, ставлю пятерку. Оригинальный, действительно оригинальный сюжет, игра актеров бесподобна. Отличный спецэффекты. Остроумные и не пошлые шутки. Фильм для всей семьи. Что и говорить, если вместе собрались Дженнифер Анистон, Джим Керри и Морган Фриман - из этого не могло не получиться отличного фильма!

Отличный фильм

Отзыв: Смешной клёвый фильм в этом фильме играет знаменитый Джим Керри который все знают как комик и актер мирового класса он всегда радует людей потому что его все любят и уважают. Фильм этот похож на все остальные американские комедии - довольно смешной, обхохочешься кто не смотрел советую посмотреть.

Потрясяюще!!!

Достоинства: Очень смешной фильм.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кто смотрел это фильм тот поймет что это за ржачный фильм))) Когда я первый раз эго посмотрел я ржал как конь, если честно) рекомендую смотреть его всем! !! с детьми, родителями, одноклассниками или второй половинкой: )сюжет очень понравился, декорации выполнены качественно так что претензий нету.

Суперский фильм

Достоинства: ОТЛИЧНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ в этом фильме нет.

Отзыв: Очень хороший и смешной фильм, обажаю этого актёра, на мой счёт он самый смешной. .. по десятибальной системе этот фильм с уверенностью получает 10 баллов, СОВЕТУю всем.

Лудчшая комедия

Достоинства: Смешная комедия, С лучшим актером).

Недостатки: Фильм идеален).

Отзыв: Фильм на все века, фильм моего детства, и каждый ребенок посмотря фильм хотел быть как Брюс все могучий) Особенно понравился момент когда он был в пробке и руками убрал пробку была бы такая способность на наших дорогах).

Супер

Отзыв: Один из любимых моих фильмов, только потому что он вжился блин в роль прям)) а по смеятся можно, даже очееень).

Смешнее не бывает!

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Отзыв: Фильм очень смешной. Как раз для просмотра в кругу семьи или компании друзей. Советую посмотреть, тем у кого есть чувство юмора, да и всем тем кто любит комедии. Игра актеров: Джим Керри, Энистон, Морган Фриман достойная.

Всемогущи фильм

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Это самый смешной фильм. Вообще сам Джим Керри смешной. Если вы еще не смотрели этот фильм, то я советую посмотерть этот смешной фильм).

Превосходно

Достоинства: Оригинальность, Заинтересованность в просмотре, веселый и добрый фильм.

Недостатки: Не нашел таких.

Отзыв: Этот фильм окажется для вас весьма отличным, если вы давно хотели посмотреть семейную комедию, мечтали увидеть фильм, в котором переплетаются такие вещи, как добро, фэнтези и комедия, сюжет весьма оригинальный. Мне лично было интересно смотреть... Представте, что Вы на некоторое время стали Богом, ну и с чего бы Вы начали??... Вот и в фильме повествуется, о том, каким безграничным воображением обладает человек... Побольше бы таких фильмов)).

Советую посмотреть

Достоинства: Смешной и интересный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я бы етот фильм пересматривал и пересматривал ещё раз. Смешной и весёлый Джим Керри в облике бога делает етот фильм смешным и интересным. Так что советую всем любителям посмотреть.

Класс

Достоинства: Бьютифул!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер фильмец, рекомендую посмотреть! +++++++++++++++++++++++100 даю за него. Советую всем!

Хорошо

Отзыв: Довольно интересный фильм, много смешных шуток. Игра актеров великолепна, а как же иначе, ведь главного героя играет Джим Керри! Прекрасный сюжет, такие фильмы бывают очень редко. Если вы не видели этот фильм - то вам обязательно стоит посмотреть его на досуге.

Отлично

Отзыв: Эх, человеческая душа! Если у тебя не получается все как ты хочешь, это значит мир — в топку, детей к бабушке, а сам ты неудачник по жизни. Думаю, очень приглянулся наш герой Богу, что появился перед ним во всем своем обличии, как это было несколько тысяч лет назад с великими мужами Божьими. Так просто. На — возьми мою силу, а мне в отпуск пора. Ты ведь говорил, что я тебя наказываю. Но на самом деле наказанием для Брюса стало как раз всемогущество Бога, на которое он так рассчитывал. Не справ… Читать далее

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.