Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
10.10.2013

О боже!

Достоинства: Много эмоций, смех, восхищение!

Недостатки: Смотрел не в лучшем качестве!

Отзыв: О боже этот фильм проезвёл фурор, пересматривал его несколько раз, всегда мечтал чтобы у меня так же появлялась ложка, была умнейшая собака, и чтоб я так же "грамотно" печатал! Фильм раскрыл мне образ рая и образ бога, просмотр был интересным увлекательным не зря потратил время!

09.10.2013

Класс

Достоинства: Достоинства, очень много смешных моментов.

Недостатки: Недостатков в этом фильме я не вижу.

Отзыв: Фильм не плохой мне очень понравился. Да и вообще я люблю все фильмы с этим актером. Но вот только в последнее время он меня расстраивает, фильмы все хуже и хуже становятся. ну а этот фильм я могу смотреть хоть каждый день. Актер стареет и заканчивается его карьера, а это очень обидно.

09.10.2013

Офигенно

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший и интересный фильм. Хорошая игра актеров. Джим Керри потрясающе исполнил роль в этом фильме. Фильм вообще очень интересный я смотрел раз 100 и можно посмотреть еще столько же. Рекомендую всем кто его не видел, посмотреть этот замечательный фильм.

08.10.2013

Отличная комедия

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Девушка брюса его недооценивает.

Отзыв: Очень смешная комедия, думаю, что каждый из нас хотел бы побывать на месте "Брюса", к тому же этого самого "Брюса" играе Джим Керри, все нам хорошо известный актёр комедиант.

08.10.2013

Советую смотреть всем

Достоинства: Прекрасная игра актеров, поднимает настроение.

Отзыв: Замечательный фильм, наверно уже все его видели, но тем не менее советую его периодически пересматривать, так как очень хорошо поднимает настроение. Если в фильме играет Джим Керри это обязательно будет успешный фильм. Фильм очень легкий, непренужденный, подходит для всей семьи от малого до великого.

07.10.2013

Афигенно

Отзыв: Фильм прикольный, радует, Джимм Кери весёлый, можно посмеяться над фильмом, раз 20 смотрел, желание не перебивает смотреть его и дальше, советую всем если кому скучнооо.

06.10.2013

Смешной

Достоинства: Сам фильм.

Отзыв: Очень суперский всем советую смотреть.

05.10.2013

Интересная

Достоинства: Ниже.

Отзыв: Фильм бомба, очень позитивный, веселый, даже немного завидую Брюсу о такой возможности, так как ее хочет каждый, Керри как всегда на высоте, всегда любил его игру в фильмах, кто не смотрел посмотрите обязательно))).

03.10.2013

Нет слов, одни эмоции

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Состав подобран на ура, сюжет поучительный, а в остальном веселый, обоятельный фильм. легко смотрится и запоминается!

02.10.2013

Фильм офигенный

Достоинства: Смех Сюжет Игра героев.

Недостатки: По больше декораций.

Отзыв: В фильме " Брюс Всемогущий" есть всё: Интерес, смех, серьёзность жизни и т. д.. Мне очень понравился этот фильм, думаю, как и другим. Я думаю эта одна из лучших ролей Джима Керри. В этом фильме он очень хорошо сыграл. В общем я бы поставил фильму 4.7)) Очень хороший фильм.

30.09.2013

Всемогущий!

Достоинства: Брюс просто отжигает (Актёр просто в ударе).

Недостатки: Нет таких вообще!

Отзыв: АААА очень крутой фильм раз 10 смотрел всё равно очень смешно смотрите все кто ещё не смотрел))) Вообщем советую к просмотру.

Не чего

Достоинства: Очень много всего.

Недостатки: Неь=ту.

Отзыв: Здравствуйте, мои хорошие!) Только что наткнулся на отзывы об одном из моих самых любимых фильмов, и не смог пройти мимо. Фильм "Брюс Всемогущий" я могу смотреть снова и снова, Джим Керри просто бесподобен. Я вообще поражаюсь тому, как он играет - такой живой, такая мимика, а как он умеет кривляться, по-моему в этом ему нет равных, в этом он явно король. А обворожительная Дженнифер Энистон, я ее просто обожаю - она всегда такая нежная, женственная, такая романтичная. И в фильме "Брюс Всемогущий… Читать далее

Лучшая комедия!

Отзыв: На мой взгляд Джим Керри один из лучших комиков! Все комедии, в которых играет этот замечательный актер, доводили меня до истерики (в хорошем смысле слова), Брюс Всемогущий в том числе. Когда я впервые смотрела этот фильм, это было что то невероятное! Потрясающая игра актеров, красивые спец. эффекты и грамотный сценарий, заставили стены кинотеатра буквально дрожать от хохота) Этот фильм наверное никогда не устареет и будет смешить нас снова и снова, сколько его бы не смотрели!

Советую посмотреть

Достоинства: Все.

Отзыв: Смотрел много раз все равно интересно советую посмотреть и другим.

Первый раз интересно.

Достоинства: Супер фильм; очень смешной;.

Недостатки: Не било.

Отзыв: Для меня это комедия останется классикой. Я могу ее пересматривать когда захочу. В ролях Джим Керри. Ему выпал шанс побыть вместо Бога. И он тут-то начинает показывать как он превосходно играет. Фильм очень смешной и поучительный.. ..

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.