Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
11.09.2013

Хотите посмеятся посмотрите этот фильм

Отзыв: Советую всем, фильм очень смешной, но смешнее всех конечно Джим Керри, я думаю что фильм лучше найти будет практически не возможно, а смешнее вообще не возможно найти, игра актёров просто прекрасная, сюжет интересный и чем дальше тем интереснее, фильм вызвал огромный интерес у меня, и моих друзей.

Супер

Достоинства: Классный, веселый фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Снимаясь в этом фильме Джим Кери фильм становится автоматически крутым говоря об актере сказать можно много... он сейчас я обсуждаю фильм. я готов пересматривать его еще и еще в фильме приятный юмор и очень много веселых моментов но досмотрев фильм он заставляет задуматься: надо ли тебе быть богом, готов ли ты взвалить на себя такую ношу ведь это не только могущество и веселье, это-тяжкий труд. в фильме главный герой просил у бога помощи ругался на него, но брюс не понимал что бог не исправит тв… Читать далее

Отличный!

Достоинства: Поучительный.

Недостатки: Токо одна серия. мало!

Отзыв: Фильм основан на внутренней фантазии человека. сюжет неплохой! даже хорошый! мне понравилось как джим кери сыграл свою роль! он душой и телом проник в ету роль. рекомендую посмотреть!

10.09.2013

Круто

Отзыв: Фильм очень хороший и захватывающий сюжет, мне очень и моему отцу очень понравился фильм! Классно!

08.09.2013

Отличная и смешная комедия, всем смотреть

Достоинства: Конечно же Джим Керри и Энистон, особенно Энистон украшала своей красотой весь фильм, ну и конечно Морган Фримен, в роли бога он бесподобен.

Недостатки: Как таковых нет, кроме пары шуток ниже пояса, в остальном всё хорошо.

Отзыв: Хоть я и не любитель Джима Керри, но этот фильм просто отличный, тут хорошо всё, от актёров и заканчивая юмором, который местами и бывает ниже пояса, но это ни капли не портит впечатления от просмотра, да и сама идея сделать неудачника богом, очень даже прикольная и в начале уморительно смешная, жаль всё как всегда банально заканчивается, но за то что было до и за всякие забавные вещи можно спокойно ставить 8 и время от времени пересматривать получая удовольствие.

08.09.2013

Восхитительно

Достоинства: Смешной интересный и невероятный фильм.

Недостатки: По-моему мнение недостатков у этого фильма нет.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра в любое время. Безумно веселый, забавный и интересный. Фильмы с Джимом Керри идут на ура. Если вы еще не смотрел "Брюс всемогущий" то обязательно сделайте это прямо сейчас и вы окунетесь в мир волшебных эмоций. В фильме можем увидеть жизнь обычного человека, которому "чуточку" не везет, но все меняется, когда он встречает самого Бога.

07.09.2013

Советую.

Достоинства: Актёры, сюжет.

Недостатки: Конечно нету.

Отзыв: Очень хороший сюжет фильма и актёры то что надо. Советую посмотреть).

Классный фильм

Отзыв: Классный фильм.

Супер комедия!

Достоинства: Смешно, умно.

Отзыв: Отличная игра актеров, по-настоящему смешной фильм! Всем и каждому советую. Юмор на высоте, сюжет необычный. Сам фильм добрый и веселый. Джима Керри просто обожаю, так что фильмы с ним не могут быть плохими априори! Ну и Морган Фриман вне конкуренции.

Классс

Достоинства: Отличный фильмец.

Отзыв: Фильм хороший хоть и 10 лет прошло. Брюс Нолан - популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он - пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность. рань ше умели снимать даже сечас смотрю с удовольствием.

05.09.2013

Смешной фильм

Достоинства: Хороший фильм для семейного просмотра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Брюс очень смешно играет свою роль, ему дался шанс стать богом на 1 день и он пользуется им сполна, ходит по воде, задирает воздухом юбки женщинам.

03.09.2013

Понравится всем кто любит фантастику и веселье

Достоинства: Очень весёлый фильм, если вы грустите обязательно поднимет вам настроение.

Недостатки: Затрудняюсь назвать недостатки разве что вам не нравятся смешные комедии).

Отзыв: Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Главный герой (Джим Керри) журналист не очень успешный все у него идёт на перекос, пока сам бог не обратил на него внимания и не позволил побыть на месте бога некоторое время. Что было дальше смотрите сами. В фильме очень много смешных моментов, как и в любом фильме с этим актёром. В общем всем советую посмотреть эту комедию.

Старая комедия!

Достоинства: Смешной!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Старый но хороший и смешной фильм, наверное как и все пересматривал этот фильм, Нравится главный актёр! !!!

Джимм Керри лучший***

Отзыв: Знаете, для себя я сделал вывод - если человек, посмотрев фильм с участием Джимма Керри не считатет его лучшим актером - у него нет чувства юмора либо он гот (что по сути одно и то же) могу сотню рназ пересмотреть фильмы с его участием, а особенно этот, и мне не надоест!!!!

02.09.2013

Это отличный фильм для отдыха

Достоинства: Смешной, понятный, расслабляющий фильм.

Недостатки: В этом фильме я не заметил недостатков.

Отзыв: Этот фильм я порекомендовал бы любому человеку который спросил бы какой фильм бы вы мне порекомендовали, его можно смотреть как одному человеку так и семье этот фильм понравиться, он расслабляет от повседневной суеты. Во время его просмотра вы забываете обо всех проблемах.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.