Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
27.05.2021

Очень Смешной фильм

Достоинства: Сюжет, Смешной,.

Отзыв: Брюс Всемогущий" - это позитивны, добрый фильм. В главных ролях Джим Керри (и Морган Фримен их игра на 100 баллов из 100. Сюжет фильма заключается в том, что Брею - популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность. Получает от Бога дар, Бог наделяет его божественной силой, и он намерен испытать его и посмотреть, сможет ли тот справиться с такой ответственностью. Придя в себя и … Читать далее

20.03.2021

Супер фильм

Отзыв: Очень потрясающий, смешной фильм, от том как брюс стал всемагущим (богом), больше мне понравилось как он издевался над своим коллегой по работе, я очень сильно смеялся, и хочу посмотреть повторно вторую часть. Во второй части еще смешнее чем в первый.

01.03.2021

Норм

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Пока норм.

Отзыв: Это фильм на все времена! С момента его выхода я смотрела его, наверное, раз 15. Мне очень нравится как сама идея фильма, так и ее реализация. именно такой фильм. Всеми силами Джим вдыхал в эту халтуру сценаристов, режиссеров и актеров второго плана жизнь. Примерно до конца первой половины фильма.

27.02.2021

Фильм очень понравился, Джим Керри очень хорошо сыграл роль.

Достоинства: Очень правдоподобно сыграны роли.

Недостатки: Не хватает серьёзности.

Отзыв: Фильм "Брюс рассказывает историю полстого парня с пессимистично относится к жизни, и в один ничем не примечательный день Брюс встречает Бога которого играет Моршан Фриман. Он дарит ему свои силы и даёт возможность управлять всем вокруг. Брюс этому естественно обрадовался и поначалу был счастлив.

21.02.2021

Легенда! 1000 раз пересматривали и как в первый раз

Достоинства: Отличные Актёры. Юмор.

Недостатки: Нет продолжения).

Отзыв: Легендарный фильм и в ролях один из моих любимых актёров. В какой бы роли он не играл выходит просто шедеврально. Вот он путь исправления человека и понимания самого себя. Это здорово. Сейчас мало таких фильмов снимают. Раньше они какие то добрые были.

21.02.2021

Достоинства: Смешной, креативный, необычный фильм.

Недостатки: Декорация.

Отзыв: В главных ролях, мой любимый ,считаю самый талантливый актер Джим Керри , его невероятная харизма , смотрится на одном дыхание, Фильм достоин к просмотру. Уверенна вам неоднократно захочется пересматривать "Брюс Всемогущий " Впечатление от фильма остались хорошие👍.

01.02.2021

Достоинства: Супер фильм; очень смешной;.

Отзыв: Очень понравилась игра главных героев к тому же моих любимых актёров. Фильм был действительно смешно, смотрели всей семьёй. Сюжет мне показался необычным. С удовольствием досмотрел до конца. Не очень понравились декорации, а так всё просто супер. Советую смотреть всей семьёй или с друзьями хороший фильм.

27.01.2021

Хороший

Достоинства: Смішний і цікавий.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Цікавий і смішний в деяких моментах фільм Його сюжет: Джим кері який отримав дар бога використовує його в всяких цілях Але основна його робота виконуват роботу бога допомагатм людям які моляться і він неміг справлятись з голосами і повідомленнями людей які просять про допомогу Але в кінці все закінчується хепіендом Тому рекомендую!!!!!

10.01.2021

Отличная комедия для семьи.

Отзыв: Если настроение и день пошел плохо, а вечером ты решил со своей семьёй отдохнуть, как не лучше провести этот вечер за просмотром "Брюс всемогущий". Игра актёров великолепная. А как Брюс заставляет собаку ходить в туалет, это просто смех. Сюжет отличный. Отличный фильм.

07.01.2021

Рекомендую к просмотру

Достоинства: Смешной, позитивный фильм.

Отзыв: В главных ролях Джимм Керри, в фильме он сыграл потрясающе, игра на высшем уровне. В фильме примерил себя в роли Бога, было ясно, что это не простая задача. Всё было показано юмором, много смешных моментов, ну и без любви никуда) посмотреть фильм стоит, не пожалеете о потраченное времени!

03.01.2021

Веселый

Достоинства: Классный.

Отзыв: Веселая комедия, добрая с улыбкой Джим красавчик все фильмы с улыбкой на лице, 🔥🔥🔥🔥советую всем посмотреть отличная комедия! ! Порой многое хочется чтоб фантастика стала реальностью и что то невероятное и доброе происходило в нашем мире, чтоб мы что то могли что то умели по желанию как в фильме но увы.

09.12.2020

Отличная комедия

Достоинства: Весёлый фильм, подходит для всей семьи.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Это один из моих любимых фильмов, с моим любимым актером! Если в фильме есть Джим Керри, фильм будет смешной, в любом случае! Искренний, добрый фильм для всей семьи! Смешной, но и доля грусти присутствует! Кто бы не хотел быть Богом?! Но все ли так легко, когда любое желание, может превратиться в реальность!

03.12.2020

Весёлый фильм

Отзыв: Брюс Всемогущий - отличный фильм который можно посмотреть всей семьёй! Фильм великолепный, весёлый и в некотором смысле даже поучительный. Смотрел несколько раз. Сюжет фильма будет интересен как детям так и взрослым. Джим Керри прекрасно справился со своей главной ролью, впрочем как и в большинстве фильмов с ним! И остальным актёрам тоже нужно отдать должное. Качество съёмки отличное (если конечно фильм не сняли с экрана в кинотеатре). Перевод тоже не плохой. Вообщем любителям комедии посмотреть… Читать далее

02.12.2020

Классный и интересный

Достоинства: Поучительный веселый интересный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный фильм интересный и забавный и вообще настоящая комедия. И Джим Керри тут прямо на своём месте. Рекомендую. Причём не только как комедия, он силён и по смысловому содержанию. Другие знаменитые фильмы ("Маска", "Тупой, ещё тупее") с Джимом Керри возможно юмористичнее, однако уровень "Брюса. .. " по совокупности параметров мне представляется процентов на 5 более высоким.

06.11.2020

Хочу стать властелином мира!

Достоинства: Юмор, поучительность, любовь).

Недостатки: Конечно же их нет.

Отзыв: Снова прекрасный фильм от не менее прекрасного Джима Керри! За просмотр этого фильма вы успеете задуматься абсолютно над всем, что только есть в вашей жизни. Нужна ли власть? А если что-то пойдет не так? Стоит ли ждать любовь? Или любовь появляется сама? Могу ли я управлять всем миром? Кто я? А вот ответы на все эти вопросы вы получите после просмотра этого чудеснейшего фильма!).

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.