Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
22.12.2018

Отличный фильм, всем советую)

Достоинства: Достоинство одно это сам актёр!

Отзыв: Очень класный фильм.

01.03.2014

Смешной

Достоинства: Актеры хорошие. Сюжет.

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" очень веселый и позитивный фильм, достаточно много интересных моментов. Фильм хорош тем что грамотно подобраны актеры, допустим Джим Кери очень серьезно отнесен к своей роли, так же и друге актеры ответственно играют свои роли. Фильм очень понравился.

07.02.2014

Всё зависит только от тебя...

Достоинства: Отличная игра актёров.

Недостатки: Иногда надоедал пес.

Отзыв: Брюс Всемогущий несомненно одна и лучших на данный момент фильм с участием Джима Кэрри. Посмотрев данную картину вы можете многое понять и осмыслить. Большим достоинством этого фильма можно назвать отличный состав актеров таких как Джим Кэрри, Морган Фримен и Дженвер Энистон.

03.02.2014

Супер, смотрел много раз)

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Спецэффекты не очень. Но это понятно, фильм старый.

Отзыв: Супер, смотрел много раз!) Готов ещё посмотреть много раз) Джим Керри - это лучший комедийный актёр) Он поднимает фильм на планку выше. А также Морган Фриман, который тут играет тоже не мало важную роль! Фильм про то, что неудачник становится богом!) Советую всем смотреть! Супер фильм!

04.12.2013

Хороший фильмец

Отзыв: Фильм очень интересный, помню как смотрел его еще на кассете по видику. Советую всем посмотреть, бывает хочется его пересматривать заново. Много интересных моментов, не смотря на то что фильм был выпущен в 2003 году. Ну и конечно же если вы ярый поклонник Джима Кэрри и не видели фильм, то вперед. =).

25.11.2013

Отзыв: Мечта детства, ну кто из нас не хотел быть всемогущим и всевластным, чтоб все давалось легко и просто. И ему был предоставлен такой шанс.. вот только справиться с этой задачей как оказалось не совсем просто, когда на первом плане личные потребности. В целом Джим Керри-это залог любой картины, задумка отличная. Фильм легкий филосовский одновременно. И очень комедийный..

18.11.2013

Отличный фильм, всем советую)

Отзыв: Несколько раз смотрел этот фильм. По моему фильм заслуживает достойного уважения, в этом фильме раскрыты такие жанры как комедия и в том же время драма, то есть говоря простым языком можно как поржать, так и волнуешься за главного героя Джима Керри. Очень советую посмотреть, тем кто не смотрел =).

14.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Актеры хорошие, сюжет превосходен идея фильма вообще поражает своей гениальностью!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Фильм просто бомба. Я думаю каждый из нас хотел бы стать богом!? Ну а в это фильме это все можно просмотреть (правда не я в главной роли), фильм можно смотреть с друзьями, родителями, котом, девушкой да и самим. Фильм хоть и старый (2003 год), но сюжет и актеры классные! Джим Керри в этом фильме превзошел самого себя такая красивая и утонченная актерская игра дана только ему. Фильм интересный и смешной!

24.10.2013

Супер.

Отзыв: Очень хороший фильм, советую посмотреть всем, главный актер очень хорошо исполняет свою роль.

19.09.2013

Очень смешной и интересный.

Отзыв: Фильм определенно заслуживает внимания. Во-первых, прекрасная работа оператора и режиссера, ну и во-вторых, конечно же, всеми любимый Джим Керри. Ну как можно не смотреть фильмы с ним? Как? Джим, на мой взгляд, является одним из лучший комедийных актеров мира, да-да, мира! Фильм стоит обязательно посмотреть!

31.08.2013

СуперFILMS

Достоинства: Фильм отличный и все тут!

Отзыв: Чуваки ваще всем фильм советую! Джиму Керри выпадает возможность стать богом, пока тот так сказать уходит отпуск) Смешной Юмористический фильмец который с удовольствием оцените не только вы, но вся ваша семья! Так что советую смотреть абсолютно всем, во всяком случае непожалете проведенного за ним времени!

31.08.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Джим Керри: D.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем советую этот фильм. Главному герою, Брюсу (Джиму Керри) выпадает возможность побыть богом, пока тот в отпуске) Фильм интересный, веселый и со смыслом (Не так просто быть богом и всем управлять) Это один из моих самых любимых фильмов. Так что советую смотреть абсолютно всем.

30.08.2013

Замечательный фильм

Достоинства: В гл. ролях Джим Керри, Дженнифер Энистон.

Отзыв: Самый лучший комедийный фильм. Фильм мне очень понравился! В главных ролях Джим Керри я думаю эту роль как он не сыграл бы никто. Сюжет конечно очень прост. Главный герой Брюс Нолан - вечно недовольный журналист, неудачник которому выпала "должность" Бога с которой он не смог справится.

10.07.2013

Очень смешной фильм.

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

16.04.2024

Смех да и только

Достоинства: Весело, отвлекает от серых будней.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Фильм "Брюс Всемогущий" - это настоящая это классная комедия с Джимом Керри и Морганом Фримэном. Главный герой Джим Керри получает супер возможности и не совсем умело ими распоряжается. Морган Фримэн в роли бога направляет главного героя. Фильм хорошо отвлекает от дурных мыслей. В фильме так же есть и смысл, надо ценить то что у нас уже есть.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.