Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Лечила дисбактериоз влагалища

27.07.2023

Достоинства

Помогают, не вызывают побочных эффектов, недорогие.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Обратилась к гинекологу с проблемой неприятного запаха, прям чувствовала сама это. Вместе с этим периодически возникал ззуд и жжение, особенно после полового контакта. Анализы показали, что у меня вагиноз, по сути это нарушение микрофлоры влагалища. Лечение оказалось недолгим и несложным - врач выписал свечи Метромикон-Нео. Врач сказал, что попробуем ими вылечить, а если не поможет, то уже будем антибиотики принимать. Но антибиоитики слава богу так и не понадобились. Потому что за двухнедельный курс прием у меня полностью восстановилась микрофлора, прошли все неприятные проявления дисбактериоза. Так благодарна этим свечам. Никаких сопутствующих проблем они не вызвали, но зато помогли быстро и без особых усилий выздороветь, еще и за адекватную стоимость. Бывало, что приходилось покупать свечи в несколько раз дороже. Вставлять свечи лучше на ночь, потому что могут немного вытекать. Но мое лечение подразумевало прием 2 раза в сутки, поэтому утром я просто надевала более плотные трусики или клеила ежедневку, потому что свечи вытекали не сильно, но все равно немного след на белье оставляли. Короче у меня только положительный отклик об этом средстве.