Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Убрал симптомы вагиноза

29.11.2023

Достоинства

Убирает воспаление.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После рождения ребенка и вследствие травмы у меня довольно часто начал случаться вагиноз, хотя раньше до родов такой болезни никогда не случалось. Я перепробовала не мало свеч за это время, но чаще всего эффект от них был непродолжительный. В последнее посещение у гинеколога, она хотела уже прописывать мне системные антибиотики, чтобы помочь организму.
Я этого не хотела, поэтому обратилась к другому специалисту в платной клинике. Она после получения на руки всех моих анализов прописала мне курс суппозиторий Метромикон-нео. Также посоветовала в этот период воздержаться от половых контактов, чтобы не заносить никаких лишних бактерий.
Препарат оказался отличным, как объясняла гинеколог, он имеет низкий риск развития резистентности. Для лечения моего вагиноза, который уже судя по всему обладал резистентностью к другим видам препаратов, был прописан курс в 7 дней.
В пачке находится 14 свечей, которые нужно использовать дважды в день. Введение комфортное, так как размер свечки средний, жжения не возникло.
По завершению курса я перестала ощущать весь тот дискомфорт, который уже долгое время преследовал меня. Как стало легче, гинеколог сказала, что можно возвращать половую жизнь. Сначала было страшно, что опять все начнется после этого, но этого не произошло! Свечи эффективные и помогли убрать вагиноз, а также сохранили нормальную микрофлору влагалища.

Метромикон-нео фото 1 Метромикон-нео фото 2