Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Метромикон-нео спас меня от молочницы за неделю

29.09.2023

Достоинства

Быстро снимают симптомы, легко достать свечу из упаковки, без побочек.

Недостатки

Не обнаружены!

Отзыв

Несколько месяцев назад я столкнулась с проблемой вагинальной инфекции, а именно молочницей. Это было довольно стрессовым временем для меня, так как симптомы были неприятными и мешали мне вести нормальную жизнь. Все-таки дискомфорт и ощущение, что я "не такая как все" влияли на меня и в эмоциональном фоне. После посещения гинеколога мне был назначен препарат "Метромикон-нео", конечно же строго по моим анализам и показателям. Препарат представлен в виде вагинальных суппозиториев, и врач подробно объяснила мне, как их использовать. Сразу после начала лечения я заметила облегчение. Симптомы у меня уменьшились и необычные выделения пропали. Это было очень ободряющим. Я продолжала использовать свечи в течение всего курса лечения, как рекомендовал врач, чтобы убедиться, что инфекция полностью ушла. Препарат действительно справился с моей проблемой. Через несколько дней симптомы молочницы полностью исчезли, и я чувствовала себя гораздо лучше. Важно было не прерывать лечение и следить за гигиеной, чтобы избежать рецидивов. Я очень благодарна своему врачу за помощь в решении этой проблемы. Этот препарат оказался для меня надежным и эффективным.