Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Эффективное лечение бактериального вагиноза

16.11.2023

Достоинства

Свечи удобные в использовании, по цене доступно, очень эффективно + рекомендация врача.

Недостатки

Отзыв

В первый раз столкнулась с такой неприятной проблемой как бактериальный вагиноз, раньше ничего кроме молочницы не беспокоило. Здесь неожиданно появились обильные влагалищные выделения с противным запахом и был еще легкий зуд. Испугалась и сразу пошла к гинекологу. Врач, после сдачи анализа, поставила бактериальный вагиноз и назначила суппозитории метромикон-нео в качестве основного лечения. Я раньше об этом средстве не слышала, поэтому до покупки почитала аннотацию. Из нее поняла, что свечи качественные, имеют противогрибковый и противобактериальный эффект, помогают избежать приема антибиотиков, борются с многими патогенными организмами, от того и эффективно решают такие проблемы. Курс идет семидневный, тут точно стоит соблюдать рекомендацию врача и проходить его целиком. По цене препарат очень доступный, в применении удобный, суппозитории небольшие, вставляются легко и не вытекают быстро. С особыми трудностями в процессе лечения не столкнулась, а по итогу получила отличный результат. После курса оказалась здорова. Теперь обязательно буду иметь это средство ввиду!