Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Эффективное средство при вагините.

21.09.2023

Достоинства

Помогает в период беременности, отсутствуют неприятные ощущения, приятная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В течение второго триместра беременности меня посетил вагинит. Понятно, что меняется гормональный фон, но как-будто и так не хватает каких-то проблем. Думала, что вот наконец-то отдохну от токсикоза, но вот и сюрприз. Мой гинеколог прописала свечи Метромикон-нео. Здорово, что препарат разрешен для беременных (только со 2 триместра). Свечи недорогие, продаются в каждой аптеке. Курс рассчитан на неделю. В упаковке было 14 свечей, получилось по 2 штуки в день. По размеру свечи средние, но вводятся довольно легко. Побочных действий никаких не было. Эффект конечно отличный. По завершению курса вагинита как не бывало. Был у меня года два назад опыт с другим препаратом, так после него зуд и неприятные ощущения никуда не ушли. Поэтому Метромикон-нео и правда рабочее средство. На ребенке и беременности в целом входящие в состав вещества никак не отразились, так что не волнуйтесь. Но все равно, перед приобретением какого-либо средства, сходите к своему врачу, а лучше к нескольким. Особенно это касается беременных.

Метромикон-нео фото 1