Метромикон-нео

Отзыв о Метромикон-нео:
Избавилась от проблемы благодря Метромикон-нео

11.12.2023

Достоинства

Удобный прием на ночь, без побочных эффектов, помогли вылечиться.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Столкнулась с проблемой в плане гинекологии, появились неприятные ощущения, выделения и даже небольшой зуд. Сразу обратилась к врачу, потому что для меня это было очевидно не нормой, после сдачи анализов мне поставили диагноз, так называемый вагинальный кандидоз. Назначили преапараты, среди которых был Метромикон-нео. Итак, моя история с Метромикон-нео. Это свечи. Продаются в любой наверное аптеке, а также онлайн можно заказать. В упаковке 14 свечей, курс длится на неделю, поэтому свечи нужно было вводить дважды в сутки. Я не заметила никаких неприятных реакций на препарат, не было болей, аллергических реакций или жжения. Я просто применяла прокладку и все было ок, без дискомфорта. В целом, Метромикон-нео оказался для меня эффективным и безопасным средством для лечения. Постепенно, мои симптомы начали уменьшаться. Зуд и жжение исчезли, а выделения стали менее обильными и менее неприятными. По завершении семидневного курса лечения я почувствовала значительное облегчение и была рада, что смогла победить молочницу, естественно все с подтверждением анализов от гинеколога. А так не забрасывайте лечение, даже если вам стало лучше уже после первых дней приема!