Цитофлавин PRO

Отзыв о Цитофлавин PRO:
Цитофлавин PRO без сомнений помогает!

08.09.2023

Отзыв

Весной переболела гриппом. Перенесла на ногах, а вот уже после болезни стала себя не очень хорошо чувствовать: быстро уставать, проблемы с концентрацией внимания появились. Поделилась со знакомой - врачом, она подтвердила, что такое часто бывает после ОРВИ, и посоветовала пропить бад для повышения энергии. Подобные комплексы легко можно купить на маркетплейсах, там я и начала искать. На Озоне обратила внимание на Цитофлавин PRO. Понравилось описание - «Витамины для мозга, памяти и энергии», поэтому я их заказала на пробу. Принимаю 3 недели по 2 капсулы в день. Эффект появился постепенно: заметила, что стала более активной, лучше справляюсь с работой, голова ясная. И главное, появилась энергия, чувствую себя как до болезни (может даже и лучше). Важный момент: из-за наличия в составе янтарной кислоты Цитофлавин PRO желательно принимать после еды. То есть не натощак, особенно если высокая кислотность желудка.

Побочек никаких не заметила. БАД мне нравится, цена и качество соответствуют друг другу.

Цитофлавин PRO фото 1 Цитофлавин PRO фото 2