Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Помог убрать жирный блеск с кожи

10.08.2023

Достоинства

Убирает жирный блеск, сужает поры, улучшает качество кожи.

Недостатки

Не сразу нашла, где приобрести.

Отзыв

Набор номер 2 мне очень нравится, я вообще давно слежу за творчеством Ханны и была очень рада, что она запускает свою линейку косметики. Видя как она выглядит, я думаю ей можно доверять уход за своей кожей. Все средства, которые входят в набор мне понравились, ничего лишнего нет на мой взгляд. Уже несколько раз делала уход и эффект потрясающий.
У меня со школы еще проблемы с кожей, очень сильно жирнится лицо и забиваются поры. И собственно это первая уходовая косметика, после которой я реально заметила изменения. Я очень довольна своей кожей, надеюсь будет накопительный эффект в дальнейшем от применения. Единственный минус, пока не везде продается, долго искала где можно приобрести. В итоге купила на вайлдберрис. Там кстати как раз были скидки, получилось выгоднее чем на сайте.

Другие отзывы на Набор 2 Ha Lo Beauty

10.08.2023 13:11
Набор и правда классный, в составе средств есть ниацинамид, который делает кожу красивой. Плюс косметика производится в Южной Корее, поэтому качество у нее отличное.
10.08.2023 13:11
По вашему отзыву заказала набор и хочу подтвердить, что реально классный. Сливки + пенка отлично очищают, тонер сужает поры, сыворотка не оставляет ощущения липкости, крем в меру увлажняет. В совокупности набор отлично борется с несовершенствами и улучшает качество кожи.