Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Косметика понравилась, попробовала сыворотку

24.08.2023

Достоинства

Производство в Южной Кореи.

Недостатки

Маленький ассортимент.

Отзыв

Две недели назад открыла для себя крутую уходовую косметику на Wildberries, производитель Ha Lo Beauty.
Как обычно, перед сном лазила на маркетплейсах, и как-то попала на сыворотку от этого производителя. Сразу не стала заказывать, нашла их в интернете, почитала информацию. Оказалось, что производится косметика в Южной Кореи, а лицом этого бренда, совершенно неожиданно для меня, является певица Ханна. Изучив ассортимент, я решила заказать себе сыворотку для лица - SKIN BRIGHTENING SERUM. Ассортимент у них небольшой, возможно это из-за того, что компания только развивается, но хотелось бы видеть более расширенную линейку предлагаемых товаров.
Сыворотку могу оценить на пятерочку! Тон кожи выравнивает заметно, прошли акне, и воспаления. Появилось какое-то здоровое сияние. У меня сестра на днях даже спросила, что я такое с лицом сделала, что он так очистилось.
Ну, мне еще есть над чем работать, нужно, чтобы уход был правильным и поэтапным, хочу заказать сразу набор этих средств и посмотреть, как они будут работать все вместе.

Другие отзывы на Набор 2 Ha Lo Beauty

24.08.2023 22:43
Мне тоже сыворотка понравилась, заказала вместе с кремом для жирной кожи, работают отлично. Тон лица выровнялся и пятна прошли.
24.08.2023 22:43
А я заказала полный набор (сливки для умывания, пенка, тонер, сыворотка и крем) тоже на ВБ, кстати. Попробуйте обязательно полноценный пятиступенчатый уход, эффект будет еще круче, мне лично очень понравились средства.