Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Набор средств, который делают кожу красивой.

08.12.2023

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Привет, расскажу о своем опыте использования набора №2 от бренда Ха Ло Бьюти. Вводные данные: у меня комбинированная кожа, склонная к жирности, расширенные поры и часто появляются воспаления. Я пробовала разный уход, но особого улучшения не было. Тут решила попробовать корейскую продукцию и в процессе поисков нашла ее от бренда Ха Ло. Это отечественный бренд, но вся косметика производится в Корее. Решила остановиться именно на нем, так как мне хотелось посмотреть, что предлагает наш бренд. Заказала на официальном сайте, набор красиво упакован, внутри упаковки лежали все 5 средств и инструкция. Мне понравилось, что практически в каждом средстве в составе есть ниацинамид, он положительно влияет на любой тип кожи и особенно хорошо борется с воспалениями. Пользовалась я всеми продуктами по инструкции. 1. Сливки + пенка. Они отлично очищают кожу и поры, не раздражают. 2. Тонер. Хорошо тонизирует кожу. 3. Сыворотка - не липнет, хорошо впитывается, осветляет пигментные пятна и постакне, сужает поры. 4. Последний этап - крем. Он хорошо увлажняет кожу, но, что важно, не оставляет пленки, жирного блеска и в целом абсолютно не ощущается на коже. Чувствуется только сам результат его применения. Уже через месяц ежедневного использования этого набора, на моем лице прошли воспаления посветлели пятна после них, кожа перестала блестеть, поры очистились. Он хоть и не дешевый, но результат стоит того.

Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 1 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 2 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 3 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 4