Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Косметика, которая отлично подходит для ухода за комбинирова

07.02.2024

Достоинства

Средства хорошо подобраны для комби и жирной кожи, не вызывают прыщи, борются с высыпаниями, успокаивают кожу и снимают покраснения.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте! Я решила поделиться своим небольшим отзывом на набор косметических средств для ухода за кожей лица от Ha Lo Beauty. Об этом бренде я узнала из Интернета, когда искала информацию о средствах для комбинированной кожи склонной к акне. И нашла достаточно много отзывов на этот набор. Начала искать информацию о бренде и сразу же наткнулась на официальный сайт. Оттуда и узнала, что бренд принадлежит певице Ханне. Прочитала информацию о средствах из набора, о составе и т. д. В итоге решила заказать прям с официального сайта. Доставили все за 5 дней, упаковка целая, в пакете была открытка и инструкция по применению. Все средства в красивых белых баночках, выглядит очень эстетично. Запах у них нейтральный, что для меня плюс. Собственно в самом наборе 5 средств - сливки и пенка, тонер, сыворотка и крем. Наносятся они в том же порядке, в котором и написаны. Сливки вместе с пенкой отлично очищают кожу. Тонер и сыворотка хорошо сужают поры и успокаивает кожу. В завершении наносится крем. Он хорошо матирует, но при этом не пересушивает кожу. После нанесения нет ощущения липкости или маски, впитывается крем быстро. Никакой аллергии или высыпаний эти средства у меня не вызвали и, наоборот, стали подсушивать и заживлять акне, которое уже было. За все время использования, кожа стала выглядеть очень хорошо. Акне прошло, тон лица выровнялся, жирный блеск появляется крайне редко. Я осталась довольна.

Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 1 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 2 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 3

Другие отзывы на Набор 2 Ha Lo Beauty

07.02.2024 11:10
Это лучшее, что я пробовала для жирной кожи! Очень понравился этот набор, скоро второй закажу, так как первый уже заканчивается.
07.02.2024 11:10
Прочитала все отзывы на этот набор и решила себе тоже купить, пользуюсь уже месяц, все отлично. Высыпания прошли, тон лица стал ровнее, перестал появляться жирный блеск каждый час.