Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Попробовала Набор Ha Lo №2 от Ha Lo Beauty и наконец-то прив

17.08.2023

Достоинства

Натуральный состав, дизайн набора очень приятный и в самом наборе уже все необходимые продукты для ухода, косметика от Ханны.

Недостатки

Есть только в онлайн-магазинах и на оф. сайте, небольшой ассортимент.

Отзыв

Давно подыскивала себе косметику, которая помогла бы решить проблему жирной кожи. Увы, долгое время мучилась с мелкими высыпаниями и неприятным блеском на лице, подбирала средства и дорогие, и дешевые, но не нашла подходящего по составу.
Набор Ha Lo №2 от Ha Lo Beauty увидела случайно на сайте Летуаль в разделе новинок, прочитала состав. Цена показалась вполне нормальной за целый набор из пяти средств. Ханну слушаю давно, даже была пару раз на концерте, поэтому когда узнала, что она является лицом, загорелась еще больше купить данный набор. Все произведено в Южной Корее, так что насчет качества не сомневаюсь, у них следят за этим.
Косметика Ханны предполагает пятиступенчатую систему ухода, а для меня это оказалось палочкой-выручалочкой. Не нужно подбирать каждое средство отдельно, чтобы подходило к другому продукту, чтобы не конфликтовали и при этом был должный эффект.
В розничных магазинах, к сожалению, не нашла, чтобы пощупать и посмотреть, поэтому заказывала онлайн, ждала посылку с нетерпением.
Баночки красивые, аккуратные, с приятным дизайном, не стыдно и подарить кому-нибудь, тем более сразу набором.

Что входит в состав набора №2 от Ha Lo Beauty:
1. Очищающие кокосовые сливки. Ими удобно убирать остатки макияжа и то, что осело на кожу за день. На вид как молочная эмульсия, которая становится более прозрачной. Можно наносить не только на лицо, но и на шею и зону декольте. В составе есть синтетический пчелиный воск, зеленый чай и сок алоэ, что меня также подкупило.
2. Пенка для умывания. Приятная консистенция, я б сказала мягкая, очищает кожу и делает ее мягкой наощупь. Не скатывается и не ощущается на лице неприятной пленкой, подходит для каждодневного использования. Я обычно умывалась утром и вечером. Если использовать сразу после кокосовых сливок, то эффект лучше. Наверно, эти два средства - самые важные в этом наборе, именно в комплексе.
3. Тонер. Не только закрепляет эффект от сливок и пенки, но и подготавливает кожу к нанесению более плотных продуктов. Легкий, не липнет на коже и не вызывает ощущения пленки на лице. Проникает в кожу и сужает поры, снимает раздражение, я не заметила дискомфорта особого. Расход небольшой, мне хватает 1-2 ватных дисков, чтобы очистить лицо и подготовить к кремам.
4. Сыворотка. За что люблю сыворотки, так это за удобство нанесения) Флакончик удобно лежит в руке, сама сыворотка не слишком густая, поэтому у нее минимальный расход, не липнет и легко впитывается. Я наносила массажирующими движениями, слегка похлопывая пальцами, увидела у некоторых блогеров в соцсетях)
5. И собственно сам крем для жирной и комбинированной кожи. Более плотный, чем предыдущие средства, но его нужно совсем немного, он еще и хорошо впитывается. В составе указан ниацинамид, он же B3 или никотиновая кислота, и все те же алоэ и зеленый чай. Можно наносить не только на лицо, но и на шею и декольте, чтобы избавиться от пигментных пятен, выровнять общий тон кожи и придать сияния и свежести.

Результат, конечно, появился не сразу, постепенно, но он есть и для меня довольно значительный. Кожа стала мягкой, более упругой, исчезли мелкие раздражения, а главное - не вызывает раздражения и покраснений. Пропал раздражающий жирный блеск, раньше походила на блинчик, сейчас кожа более матовая, стала меньше использовать тональник и вообще вид более посвежевший. Пользовалась косметикой Ханны в течение месяца, на мое лицо расход тонера и сыворотки небольшой, а вот пенку буду докупать отдельно, увлеклась немного)
Из преимуществ могу выделить состав продуктов, нет посторонней химии и вообще средства гипоаллергенны. Удобно, что в наборе сразу все необходимое для ухода, не нужно докупать что-то, подбирать между собой банки, перед вами уже готовый набор для жирной и комби кожи.
Единственный минус только в том, что нет в розничных магазинах, но зато наборчик есть на официальном сайте Ха Ло Бьюти и на Вайлдберрис, также пока что ассортимент косметики бренда не велик - но думаю, что вопрос времени.

Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 1 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 2 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 3 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 4 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 5 Набор 2 Ha Lo Beauty  фото 6

Другие отзывы на Набор 2 Ha Lo Beauty

17.08.2023 20:08
Купила этот набор по вашему отзыву, в итоге осталась в полном восторге. Кожа и правда стала более мягкой, матовой и подкожные прыщи беспокоят меньше. Я даже не ожидала настолько хорошего результата!
17.08.2023 20:08
А мне наоборот ассортимент понравился, есть все необходимое без большого количества непонятных средств) Пользуюсь их набором, уже второй раз покупаю, кожа выглядит идеальной, будто я каждый месяц к косметологу хожу.
17.08.2023 20:08
Заказала себе этот набор, опираясь на ваш отзыв (а их, к сожалению, пока мало). Действительно, очень качественная косметика, у меня перестали появляться маленькие подкожные прыщички, которые раньше постоянно надоедали. Видимо, за счет ниацинамида в составе такой эффект.
17.08.2023 20:08
Интересный продукт, не слышала ранее о таком. Давно ищу качественную уходовую косметику, а все попадается ерунда какая-то. Закажу себе на пробу.