Набор 2 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 2 Ha Lo Beauty :
Полноценный уходовый набор для жирной кожи от Ha Lo Beauty

12.10.2023

Достоинства

Полная линейка ухода, не тестируется на животных, рабочие составы, корейское производство, дизайн упаковки, эффект.

Недостатки

Проблемы с наличием товаров на официальном сайте - необходимо ждать поступления, раскупают.

Отзыв

Всем красоткам привет!
Стараюсь следить за бьюти-новинками и пробовать новые средства, так и нашла в соцсетях набор Ha lo beauty от бренда косметики певицы Ханны. У многих селебрити видела косметику, но именно пятиступенчатый уход и корейское производство меня заинтересовали. Поэтому я пошла сразу “с козырей” и купила полноценный набор №2 для жирной, проблемной и комбинированной кожи.

Покупала на Вайлдберриз, тк мало в каких магазинах продается, даже на оф сайте иногда раскупают набор, поэтому надо ждать поступления. Все пять полноразмерных средств стоили около 6500 тысяч, что не очень бюджетно. Но если смотреть цену каждого продукта по отдельности, то наоборот получается выгодно. Вообще, как идея производителям (вдруг они отзывы читают) - сделать наборы в мини-формате, чтобы можно было с собой в дорогу взять или просто попробовать. Таких набора у бренда два - для сухой и комби кожи, и отличаются они по сути только последней пятой ступенью ухода.

Кожа у меня комбинированная, но в Т-зоне достаточно жирная, поэтому именно по этой зоне я сужу об эффекте ухода - остается ли блеск или нет. А то бывает намажешь средство, а у тебя через 10 минут снова лоб блестит как блинчик)) Не скажу что кожа проблемная, но периодически появляются воспаления, с ними тоже работаю. Ну и корейская косметика уже давно зарекомендовала как хорошая и рабочая, поэтому изначально Ха Ло Бьюти доверяла. А еще этот бренд не тестируется на животных и не содержит красителей, парабенов и прочих агрессивных химикатов, за что им отдельный плюсик.

Ну а теперь приступим к обзору. Чисто визуально набор выглядит симпатично - белые флаконы с черными и золотыми надписями, никаких кричащих или безвкусных наклеек, сразу ощущение, что косметика более дорогого сегмента. Всего в наборе пять средств: сливки и пенка для умывания, тонер, сыворотка, и крем. Суть пятиступенчатого ухода в том, чтобы все эти средства наносить друг за другом, получается такой комплексный подход к уходу за кожей лица от одного бренда. Расскажу про каждый этап по отдельности:

Шаг 1 - Сливки для умывания Coconut Cleansing Cream. Таким средством я раньше не пользовалась, но мне оно понравилось - сливки нужно растереть слегка в руках, потом массажными движениями распределить по лицу, но не смывать! (тк дальше наносим пенку). Сначала эмульсия молочного цвета, потом становится прозрачной. Аромат легкий кокосовый, приятненький такой, консистенция достаточно густая, не растекается никуда средство. Объем у сливок 250 мл, расход очень небольшой, пока месяц пользуюсь, но по ощущениям меньше их не стало.

Шаг 2 - Пенка для умывания Bubble cleanser. Поверх сливок мы наносим пенку для умывания и также проходимся по массажным линиям и смываем. На флаконе для массажа есть специальная щеточка, очень удобно. За счет использования двух средств, очищение получается отличное - кожа выглядит гладкой, чистой и ощущается комфортно, нет стянутости или каких-то неприятных ощущений. Наоборот, чистое и гладкое личико. Объем чуть поменьше - 150 мл, мне 1-2 нажатий хватает на все лицо. Пенка упругая, распределяется легко по коже.

Шаг 3 - Тонер Fresh Skin Toner. Немного подождав, наношу тонер (одно из моих любимых средств этого набора) ватным диском. Здесь состав мне прям понравился: аллантоин, бетаин (антиоксидант), кофеин и экстракт листьев зеленого чая, за счет них тонер не просто увлажняет или освежает лицо, но и восстанавливает, снимает отечность. Сразу после нанесения тонера заметно, как кожа становится более мягкой, бархатистой, а тон выравнивается. Тут объем также 150 мл, за счет консистенции расход небольшой.

Шаг 4 - Сыворотка Skin Brightening Serum. Поверх распределяю 2-3 капли сыворотки для выравнивания тона лица. В ее составе ниацинамид, который я уже давно расхваливаю - он и с высыпаниями хорошо борется, кожу делает более гладкой и “убирает” поры. Помимо этого тут несколько экстрактов, поэтому сыворотка отлично успокаивает и увлажняет кожу. Липкости или стянутости после нанесения нет, ее и как базу под макияж можно использовать - тон не сползает, в поры не западает. Объем 30 мл.

Шаг 5 - Крем WOW Tone Up Cream. Ну и завершающий этап - крем для увлажнения и выравнивания кожи. Крема надо немного, пару горошинок. И это пожалуй мой второй фаворит набора - тут и состав с ниацинамидом и экстрактами, и заметный эффект. После крема кожа ощущается увлажненной, эластичной и шелковистой, а если есть какие-то воспаления - крем отлично снимает раздражение. Впитывается достаточно быстро, не липнет и не ощущается маской на лице, очень удачный продукт как по мне. Объем 50 мл.

Набором я пользовалась месяц, что заметила: блеск в Т-зоне стал гораздо менее заметным, да и жирность кожи пропала. Высыпания и небольшие постакне тоже ушли, и кожа сейчас выглядит ровной, упругой и бархатистой, хоть без макияжа ходи. Недавно еще была у косметолога на процедуре, она тоже отметила, что качество у кожи отличное, похвалила. А это я думаю о многом говорит!

Так что по своему опыту использования косметику Ханны Ha Lo Beauty рекомендую, смогла она меня удивить и порадовать. Тот случай, когда средства нравятся не из-за личного бренда артиста, а из-за рабочих составов и заметного эффекта. Отдельные средства потом точно повторю (крем и тонер), но думаю и набор в целом не откажусь купить снова, понравился.

Спасибо, что дочитали! Всем хорошего дня и красивой кожи).