Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Эмульсия для мягкого осветления

11.11.2023

Отзыв

Уже не первый год я перекрашиваю волосы в пепельный блонд. От природы цвет у меня русый, с ранней сединой на висках. Для получения нужного оттенка волосы необходимо предварительно осветлять. В парикмахерскую ходить каждый раз, как только отрастают корни, я не готова. Поэтому методом проб и ошибок попробовала осветлители разных брендов. В итоге остановилась на Галант Косметик, так как считаю, что у этой компании лучшее соотношение цены и качества.
Для моих довольно тонких и светлых волос достаточно окислительной эмульсии для волос supra 3%. Удобная бутылочка объемом 60 мл, хватает для осветления волос средней длины. Когда осветляю только корни, использую половину. Эмульсия белая, плотной кремовой текстуры. Отлично смешивается с порошком, после нанесения не стекает с головы. Смесь держу на волосах 40 минут, затем смываю шампунем и обязательно наношу бальзам. После осветления получаю светлый желтый цвет, который затем легко оттеняется краской или оттеночным бальзамом. Несмотря на то, что осветляюсь регулярно, воздействие достаточно мягкое. Волосы не превращаются в сухую солому, сохраняют здоровый вид и блеск.