Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Не так давно заинтересовалась парикмахерским искусством.

31.05.2024

Отзыв

Обучалась на стилиста по прическам, но решила расширить свои навыки и изучить колористику в том числе. На премиальные бренды пока нет средств, поэтому ищу стоящие варианты среди бюджетной продукции. Для осветления стала активно использовать осветляющую эмульсию от бренда Supra.
Насколько знаю, выпускается эмульсия в разных концентрациях и 3, и 6, и 9%. Я имела дело только с 3-хпроцентной.
Легко разводится, справиться с эмульсией можно любому и в домашних условиях, инструкция прилагается.
Я использую эту эмульсию с порошком для осветления волос от этого же производителя. Смешиваю порошок и эмульсию в пропорции 1:2, размешиваю до однородного состояния. Главное - хорошо перемешать. Затем наношу на волосы. Наноситься легко, не стекает никуда (это, скорее, зависит от того, как смешали эмульсию и порошок). Через некоторое время смываю и на ношу на осветленные волосы бальзам.
Если не передержать, то волосы после эмульсии не превращаются в солому. Степень осветления зависит от времени выдержки эмульсии на волосах.
Стоимость эмульсии небольшая, даже с учетом дополнительно приобретаемого порошка для осветления. Для новичков в мире осветления волос очень неплохой вариант.
Результат после осветления эмульсией лично меня и мою модель порадовал. Думаю, в работе пока буду использовать его, может ещё 6ти- и 9ти- процентные попробую. Рекомендую.