Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Я полностью перестала ходить в салоны красоты для окрашивани

08.02.2024

Отзыв

У меня было несколько неудачных опытов, после которых я поняла, что дома смогу осветлиться намного лучше, чем в салонных условиях. Тем более для этого есть все средства, которые необходимы. Для осветления волос в домашних условиях я покупаю специальную окислительную эмульсию, смешиваю её с порошком от фирмы "Галант". Красящий состав равномерно распределяю по волосам. Иногда просто подкрашиваю корни, а иногда и все волосы. Всё зависит от того, насколько отрастают у меня волосы. Недавно я купила окислительную эмульсию Супра. Волосы у меня плотные, толстой структуры. Они хорошо переносят покраску. Поэтому выбираю 9%. Хотя в продаже видела 3 и 6%. Красящий состав выдержала на волосах около получаса. После этого нанесла защитный бальзам и смыла волосы шампунем. Высушила и уложила. Покраска приятно порадовала. Волосы вообще не повредила и не попалила. Приятный красивый оттенок блонд. Желтизна - это не про эту эмульсию. Действительно, никакого дешёвого жёлтого эффекта. В сумме смотрится благородно и красиво. Я довольна, буду дальше пользоваться этим средством.