Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Тотал блонд, о котором я мечтала

23.01.2024

Отзыв

Долгое время хотела стать блондинкой, но все не получалось. Использовала обычную краску, поэтому желаемый оттенок все не выходил. Оказывается, можно было просто купить окислительную эмульсию и смешать ее с порошком осветляющим, тогда бы и сразу вышло то, что я так хотела. Выбор пал на бренд Супра от Галант косметик, потому что на нее было больше всего положительных отзывов. И по цене вполне доступно.
Волосы не очень светлые сами по себе, плюс для достижения эффекта тотального блонда я купила 9% состав. Пахнет нормально, аммиак не содержит, в меру жидкая и с порошком смешивается легко. Одну упаковку использовала за раз, как и написано на баночке. Хорошо наносится сам состав и не стекает, легко держать его на волосах, потому что и не пахнет. Потом нормально вымывается, не остается никаких комочков и следов.
Оттенок желаемый я получила. Холодное красивое окрашивание с минимальным вредом для волос. Они остались такими же блестящими и послушными, легко расчесываются. При этом цвет отлично держится и не вымывается. Рекомендую, в магазинах доступная и цена невысокая. А еще гарантирован отличный результат. На выбор есть еще 3 и 6%, все зависит от вашего родного оттенка и того, что хочется получить в итоге.