Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Окислительная эмульсия для волос Supra 9%

09.11.2023

Отзыв

После нескольких неудачных посещений парикмахерских я решила осветлять волосы в домашних условиях. Попробовала окислительную эмульсию для волос Supra 9%, результатом осталась довольна. Эмульсию требуется смешать с порошком от этого же производителя. Купить его несложно. Смешиваются компоненты без лишних усилий. Получается однородная масса.

Готовый состав необходимо использовать сразу. Поэтому при смешивании необходимо взять соответствующее количество компонентов. Для осветления волос средней длины использую больше смеси. Если надо осветлить отросшие корни, то состава потребуется немного.

Масса распределяется по волосам равномерно. Наношу состав специальной кистью, затем расчесываю волосы обычной расческой. Для максимального осветления мне требуется эмульсия 9% и минут 40 времени.

Оттенок получается натуральный, без неприятной желтизны. Волосы не страдают от воздействия осветлителя, остаются мягкими и блестящими. Они легко расчесываются, а на коже головы нет раздражения.

При желании можно сделать сложное окрашивание. Например, осветлить отдельные пряди или кончики волос. С задачей несложно справиться без посторонней помощи, поскольку готовый состав не растекается.

С эмульсией для волос Supra 9% можно всегда выглядеть стильно. Но осветление волос требуется немного свободного времени. Стоимость порошка и эмульсии намного ниже, чем оплата услуг парикмахера.