Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Попробовала этот продукт

13.05.2024

Отзыв

Решила поменять свой образ и сделать что-то новое для своих волос, идеальным решением стало осветление волос. Учитывая, что волосы крашу не первый раз, понятное дело, что они могут утратить свою красоту, блеск и силу, чтобы этого не произошло и цвет был идеальным им очень нужен качественный уход, соответственно хорошая, качественная косметика.
Я тот человек, который очень серьезно относится к своей внешности, а особенно к своим волосам, стараюсь поддерживать их на должном уровне и вот однажды, мне на глаза попалась одна эмульсия – Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 9%. Она как раз была для светлых окрашенных волос, пользуясь случаем взяла на пробу, ведь новый оттенок надо же чем-то поддержать, чтоб долго и качественно смотрелся и действительно не прогадала.
Попробовав ее на своих новых светлых волосах, убедилась, что оттенок стал намного лучше и качественнее, волосы блестят, наполнены силой и полезными витаминами, ведь в ее составе действительно полезные вещества и натуральные компоненты. Цена довольно приятная, для моего кошелька то, что нужно. Моим подругам, у кого светлые волосы, в качестве хорошего подарка, именно то, что надо, лучше не найти. Кому ее дарила, все довольны и одни приятные отзывы, она у них работает на улет. Себе иной раз не успеваю брать, как её разбирают.
Кому нужна качественная защита и уход, чтобы ваши волосы заиграли по новому блеском и красотой, очень рекомендую ее приобрести в свой арсенал по уходу за волосами, результат заметен с первых дней пользования ею, да ещё и по приятной цене. Берите и точно не пожалеете.