Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Хорошая качественная осветляющая эмульсия по доступной цене

18.09.2023

Отзыв

У меня тонкие светлые волосы и для окрашивания я выбираю трехпроцентную осветляющую эмульсию Supra от GALANT. Мои волосы пережили много окрашиваний, за это время я пробовала разные бренды, но остановилась именно на GALANT. Вообще, мне очень нравится продукция этой марки, она не только доступная, но и качественная, никогда не подводила, пользуюсь на протяжении нескольких лет.

Крашусь я собственноручно, дома. Использую эмульсию с порошком для осветления. Эмульсия имеет нерезкий запах, кремовую приятную текстуру, которая без проблем смешивается с порошком и получается однородная густая консистенция. Не течет, наносится комфортно, по волосам распределяется просто и быстро. Выдерживаю обычно полчаса, главное – придерживаться технике, некомфортных ощущений не бывает, не припекает, не раздражает кожу головы.

Эффект всегда радует, легкое благородное осветление, которое освежает мой образ – это именно тот результат, который мне и нужен. Цвет равномерный, солнечный, теплый, пшеничный. К волосам эмульсия относится бережно и мягко, не повреждает их, в составе добавлены защищающие и укрепляющие вещества. После окрашивания обязательно наношу бальзам, и волосы сияющие, здоровые, без рыжины, плотные и блестящие.