Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Считаю себя прирождённой блондинкой.

22.03.2024

Достоинства

Удобство использования, лёгкость нанесения, возможность покраситься в блондинку в домашних условиях.

Отзыв

Натуральный цвет волос у меня тёмный. Поэтому постоянно приходится краситься, чтобы добиться красивого холодного оттенка блонд. Походы в салон - это не для меня. Это не только затратно по финансам, но и по времени. Для домашнего окрашивания я использую специальную окислительную эмульсию от фирмы Галант 9%. Я смешиваю её с порошком в определённых пропорциях в неметаллической ёмкости. Получается однородная масса, которую я наношу на волосы. Равномерно распределяю по всей длине. Оставляю на некоторое время, а затем смываю, мою волосы шампунем и наношу бальзам. Результат окрашивания всегда радует. Волосы не перепаленные, они не сухие. Выглядят живыми и здоровыми. Они окрашены в насыщенный блондированный оттенок, без эффекта желтизны. Крашусь этим средством уже полгода с периодичностью раз в 1,5-2 месяца. Иногда просто подкрашиваю корни. Состояние волос радует. Приятно, что есть такие красящие составы, которые позволяют каждой девушке в домашних условиях добиться красивого блондированного оттенка волос за небольшие деньги.