Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Попробовав однажды осветлить свои волосы в домашних условиях

15.01.2024

Отзыв

Теперь не всегда обращаюсь к парикмахеру, если нужно легкое обесцвечивание или подкрасить отросшие корни. Для этой процедуры я использую окислительную эмульсию и порошок производства Галант косметик. Найти их в продаже для меня не составляет труда - у нас в магазине есть, кажется, постоянно. Так как волосы у меня тонкие, то я покупаю эмульсию с самым низким процентным содержанием перекиси - 3%. Есть и более сильные средства, но они предназначены для другого типа волос. Мне вполне хватает тройки. Этот показатель написан крупно на этикетке, так что не надо искать эту информацию где-либо на тюбике.
С порошком эмульсия смешивается легко. По консистенции получается не жидкая смесь, которую я беспроблемно наношу на волосы. Она не стекает, остается на волосах.
Никаких неприятных ощущений, а тем более аллергических реакций, ни разу не было. Кожу не жжет. Смывается вся эта смесь хорошо. Под проточной водой вымывается все без остатка. Тон волос всегда соответствует тому, что я ожидала. Особенно, что мне нравится - не бывает желтизны. Волосы после применения эмульсии и порошка не сухие, приятные на ощупь и хорошо выглядят.