Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Окислительная эмульсия для волос Supra 9%

15.10.2023

Отзыв

В салоны красоты я давно не хожу. Спокойно окрашиваю волосы в домашних условиях. Покупаю окислительную эмульсию для волос от фирмы ""Галант"". Смешиваю её вместе с специальным порошком для осветления этой же фирмы. После смешивания образуется приятная, кремообразная эмульсия, которую я равномерно распределяю по волосам. Для максимального оттенка блонд я использую осветлитель 9%. Он, конечно, довольно крепкий, но у меня волосы толстые по своей структуре. И после окрашивания не повреждаются. Например, для окрашивания волос можно взять эту эмульсию в 3 или 6%.

Я хотела добиться максимального осветления, поэтому и взяла 9% эмульсию. Могу сказать, что результатом окрашивания я очень довольна. Волосы не попалились, они выглядят так же, как и до окрашивания, только приобрели приятный оттенок блонд. Желтизна не выскочила, а это тоже огромный плюс. Так что эту эмульсию можно смело покупать.

Пользоваться очень удобно. Можно справиться даже самостоятельно. Хотя мне помогала наносить эмульсию на волосы подруга. Средство обладает приятной кремовой текстурой и не растекается с волос.