Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Окислительная эмульсия для волос Supra 3%

16.10.2023

Отзыв

Постоянно крашусь в блондинку. И все блондинки знают, что необходимо регулярно подкрашивать корни. Я их крашу где-то с периодичностью раз в 1,5 месяца. У меня волосы отрастают быстро. Натуральный цвет волос светло-русый, поэтому корни не сильно заметные. Но всё равно подкрашивать приходится. Не всегда есть возможность выбраться в салон красоты. Поэтому я приспособилась подкрашивать корни в домашних условиях.

С помощью окислительной эмульсии 3% от фирмы ""Галант"" я делаю это без особого труда. Смешиваю эту эмульсию со специальным порошком для осветления и равномерно наношу на корни. Вся процедура длится где-то примерно полчаса. За это время я не ощущаю жжения на коже головы. А это признак качественного продукта. После нужного времени я смываю и мою шампунем. Наношу защитный бальзам и сразу оцениваю результат окрашивания. Что тут сказать - осветление очень хорошее!

Корни не отличаются от выкрашенных длинных волос. Очень красивый приятный оттенок блонд. И вообще никакой желтизны. Так что огромный + в пользу это окислительной эмульсии. Она стоит недорого, но обеспечивает хорошее осветление. Не портит волосы, а наоборот, ухаживает за ними.