Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
27.11.2012

Свой мир

Достоинства: -Огромный выбор строительного материала -Кустомизация персонажа ограничивается только вашей фантазией -Одна из самых масштабных песочниц на платформе Java -Мизерный для такой игры вес установочного файла -Обширная система крафта.

Недостатки: -Не очень замысловатый сюжет -Графика.

Отзыв: Самый удачный игровой проект на платформе Java. Minecraft может похвастаться своей возможностью позволить игроку творить и воплощать любые его архитектурные фантазии на игровом поле, которое не имеет конца и генерируется бесконечно, что позволяет путешествовать по бескрайним просторам кубического мира Minecraft.

27.11.2012

Великолепная песочница

Достоинства: Можно играть онлайн.

Недостатки: Я бы желал графику по лучше, но с сюжетом игры этот недостаток просто незаметен.

Отзыв: На мой взгляд играю в эту игру, Вы можете очутиться в своё беззаботное детство, когда сидели в песочнице и строили разные, замки, дома... Вот так и в этой игре, вы можете воплатить все свои былые мечты. Кроме того имеется два вида игры: это свободный и обычный. В свободном режиме вам всё достанется очень легко, а вот в обычном, вам придется искать разные металлы... а так же по ночам защищаться от разных монстров.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Песочница для фантазии.

Отзыв: Игра просто отменная, можно сделать что угодно, лишь бы было воображение. Строй дома, копай пещеры и так далее. Игра не очень требовательная но бывают баги, которые исправляют в обновлениях. Так же есть мультиплеер, можно с друзьями построить что-нибудь классное.

25.11.2012

Реальная жизнь средневекового человека.

Достоинства: Мультиплеер, РПГ режим.

Недостатки: 8 Bit.

Отзыв: По началу, когда не знаешь рецептов крафта, тебе тяжело привыкнуть к игре. Честно, могу зайти на 5 минут, а выйти через 4 часа с готовым замком =). Игра развивает мышление, дизайнерство и т. д... Игре на версии альфа и мечтал о мульплеере. Как узнал что на Бету поставили мультиплеер, так вообще не выходит из игры. Ну представьте! Не по кайфу было бы вам и вашим друзьям стройть дома, замки, рыть пещеры вместе? Это же здорово!!!

01.07.2012

Супер игра

Достоинства: ВСЁ!

Недостатки: Если тормозит комп.

Отзыв: Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься. У моего друга есть айпад так он только в майнкрафт и играет… Читать далее

26.06.2012

Неплохая игра

Отзыв: Игра не плохая. Можно строить дома, церкви, школы, многоэтажки и так далее. В нее играют достаточно много людей последнее время и она с каждым днем набирает обороты. Я рекомендую попробовать поиграть в нее. Меня она затянула на короткое время как и многие другие игры для компьютера. Но все таки потратил на нее где то около 1 месяца, пока не надоело. Советую поиграть. В игре так же интересная графика, очень захватывающий сюжет и очень интересная. Мои одноклассники проводят целые дн… Читать далее

29.05.2012

Отличная игра

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Недавно купил диск играю целыми днями построил школу церковь ферму и многоэтажки.

15.12.2013

Посредственно

Достоинства: Гейплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Особенностью этой игры стала ужасная графика, которая и без того режет глаза. Игра с первого взгляда не нравится и даже вызывает отвращение, поэтому желание вспомнить про нее не осталось. Игра развивает мышление типа игра в кубики для взрослых. Чем развитее твоя фантазия, тем интереснее получится твой мир.

01.07.2013

Кубомир

Достоинства: Множество различных строй материалов, предметов, различная генирацыя мира.

Отзыв: Игра в кубики и песочницу для выросших детей. Отличная игра для современных Робинзонов. Чем ты интереснее сам, тем интереснее получится и твой мир. Игра нравится творческим людям с фантазией. И не нравится людям примитивным. Отличная в игре по и-нету одним словом игра бомба.

18.03.2013

Необычная игра.

Достоинства: Игра затягивает своей свободой.

Недостатки: Можно неделю играть не отрываясь но потом надоедает.

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

13.03.2013

Ничего, так...

Достоинства: Свобода.

Недостатки: Первое впечатление.

28.11.2012

Нечто новое в игровой индустрии.

Достоинства: Бесконечный мир Захватывает, но только на первое время.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Познакомился с этой игрой в момент ее выхода, сразу же приобрел лицензию, на тот момент это был действительно новый жанр так называемая "песочница" Конечно же отсутствие как такого сюжета делает игру не такой уж интересной, хотя на сколько я слышал в последнее время в игре можно скачать что то типа "сюжеток".

29.01.2024

Отличная игра

Достоинства: Красивая графика, продуманный сюжет, много кому понравится.

Недостатки: Таковых замечено не было.

Отзыв: Начинала в неё играть еще 5 лет назад т. к. она вышла еще давно. Но недавно еще приобрела диск на компьютер и приставку. Если вы любите какие-нибудь симуляторы выживания и строительства, то вам точно понравится. Не понимаю почему некоторым не нравится графика, лично у меня всё хорошо и красочно. Можно даже поиграть с другом в совместном режиме как и далеко находясь друг от друга, так и рядом. Эта игра много кому нравится и многие в нее играют и хвалят. Сюжет в принципе хорош, продуманы даже босс… Читать далее

14.03.2023

Отзыв: Это одна из самых лучших игр на сегодняшний день! Я играл в неё с самого детства и до сих пор играю! Эта игра очень интересная, увлекательная и захватывающая! В игре можно играть как одному, так и с друзьями. Задумка игры очень интересная: построить свой мир, найти себе друзей, врагов, прокачаться, получить кучу опыта, открыть кучу новых блоков и многое другое! Если вы любите строить, то эта игра вам понравится! Ну а если вам нравиться убивать, то вы по адресу!

13.08.2022

Игра на века

Достоинства: Мультиплеер, открытый мир, свобода действия, глобальные обновления поддержка маломощных устройст.

Отзыв: Одна из самых лучших игр за последнии 100 лет на своём опыте могу сказать что игра поистине великолепна все ещё разработчики добавляют обновления и с каждым игра становится все интересней играю в неё уже более 7 лет и все не перестаю восхищаться ей в игре есть кооперативный режим и онлайн с которым игра становится еще более интересной это лучшая песочница на данный момент. Игру можно проходить не один раз, на разных уровнях сложности и разными методами и способами, в одиночку и с друзьями так ж… Читать далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.