Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
01.12.2020

Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Отзыв: Что я могу сказать о данном продукте ? я могу сказать что нажатие на клавиши достаточно лёгкое, Дизайн соответствует, очень удобный на мой взгляд продукт . Думаю сам приобрести такой продукт . Очень подходит для активных пользователей компьютеров, советую.

24.05.2013

Вполне хорошая клавиатура

Достоинства: Подсветка, покрытие, клавиши.

Недостатки: Сенсорные кнопки иногда перестают работать, лечится переподключением. Прибавление громкости несколько непривычное, еще и подглючивает.

Отзыв: Многим будет неудобно, что кнопка BACKSPACE маленькая. надпись SVEN светится слишком ярко - пришлось заклеить. мультимедиа блок, который средний и нужен для работы с браузером в наши дни, конечно, бесполезен. а нужные кнопки управления медиа срабатывают не каждый раз. подставку сломал при снятии, хотя был аккуратен и совершал подобное действия за день до казуса. кнопки люфтят, по началу не привычно. в целом очень доволен, хорошая клавиатура. очень удобно печатать - а это главное.

18.05.2013

Стоит приобрести

Достоинства: Стильный дизайн, удобный, качественный.

Отзыв: Пользуюсь этой клавой уже больше двух месяцев. Если коротко - дизайн приятный, кнопочки не залипают, играть в симуляторы очень приятно, а это особенно для меня очень важно. в первые минуты после покупки, не подключив к компу наслаждался одним лишь мягким нажатием на кнопочки.

03.12.2012

Отлично

Недостатки: Занимает много места...

Отзыв: Отличная клавиатура. Есть много дополнительных клавиш (на подобии плеера) , клавиатурой очень легко пользоваться так как все клавиши легко нажимаются (и не надо давить на них) , есть USB входы для USB Flash и прочих аксессуаров... Один недостаток все таки выявил занимает много места на столе.

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.