Гидрогелевые шарики

Гидрогелевые шарики отзывы

4,6
15.12.2013

Красивые

Отзыв: Гидрогелевые шарики великолепно украшают интерьер. Обычно я заливаю их водой, чтобы они впитали ее в себя и превратились в большие шарики диаметром в 1-1,5 см. Затем я помещаю их в вазу, а уже в них вместо грунта сажаю цветок. Смотрится просто отлично, да и растения чувствуют себя отлично.

17.07.2015

Красят

Отзыв: Гидрогелевые шарики - новая мода, как в разведении цветов, так и в качестве украшения интерьера. Даже пару раз покупала ароматизаторы воздуха и этими шариками. Идея конечно интересная, но все же возникают сомнения по поводу их безопасности и нетоксичности.

21.07.2013

Забавно)

Отзыв: Сейчас пожалуй такие продают на каждом углу. Цена их 10 рублей за пакетик. Получается достаточно много) Просто помещаешь их в форму с водой и оставляешь. Они разбухают и становятся большими и достаточно плотными на ощупь. Смотрится оригинально, но быстро надоедают.

20.07.2014

Красивые

Достоинства: Можно класть в цветы.

Отзыв: Очень классная штука, из маленьких размеров шарика получаются огромные мягкие шарики. Очень понравятся детям, также они идеально подходят для того, чтобы их ложись в цветы (от этого цветы можно не поливать некоторое время т. к они поглощают влагу с этих шариков).

03.07.2013

Интересно!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Прикольные, разный цвет и детям интересно поиграть 3) Полезные и красиво украшают ваш интерьер.

Недостатки: 1) долгая доставка, как обычно.

Отзыв: Всем привет. На этот раз рассмотрим мою посылочку из Китая, а именно магазина TinyDeal. Это гидрогелевые шарики которые впитывают воду. Цена их: 2,02$, ссылка http://www. tinydeal.com/ru/9-bag-plant-grown-nutrient-moisturizing-crystal-balls-p-14024.html?sk=18619035Ci. Посылка дошла в Минск ровно за месяц без проблем, всё аккуратно упаковано и без царапин и замечаний. Теперь о продукте: Сами по себе они маленькие, но когда их оставляешь в воде на 12 часов они впитывают воду и ст… Читать далее

09.10.2018

Пригодны для дома

Достоинства: Интересно, чудесно, полезно в доме.

Отзыв: Впервые гидрогелевые шарики (орбизы) увидела в релакс игрушках для детей, когда порвалась . Из нее и высыпались эти интересные шарики. А потом я прочитала в интернете о них и узнала, что они из себя представляют. Сейчас я использую их для декора. Но, оказывается в них даже растет рассада. Очень забавное и полезное изобретение.

17.06.2016

Интересная дешевая игрушка

Достоинства: Симпатичные, дешевые, интересные.

Отзыв: Мне одно время нравилось экспериментировать с разными цветами. Добавлял в воду самые разнообразные красители, которые только мог найти дома. Вот только от некоторых гидрогель растворялся и получалась противная жижа. А так они смотрятся симпатично, интересно. Детворе нравится.

04.08.2014

Хороший декор для интерьера!

Отзыв: Действительно хороший декор интерьера! Впишется в любой вид интерьера! У меня в детстве мама делала из них вазоны, то есть в прозрачной вазе вода, эти шарики и растение какое то, выходило очень даже не плохо, но был один минус, мой друг сказал, что они очень полезны и питательные, у меня были проблемы с желудком)).

Отзывы на Гидрогелевые шарики в категории Прочее.