Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001)

Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) отзывы

4,7
22.10.2013

Прикольный фильм

Достоинства: Смешной, добрый, с хэппи эндом.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Прикольный фильм. Смотрела не однократно, и при первой возможности посмотрю еще. Фильм для настоящих романтиков, и для тех, кто относится к жизни с легкой иронией. После просмотра этого фильма, каждая девушка забывает о своих лишних кило, и ждет принца на белом коне.

20.09.2013

Отличное кино

Достоинства: Отличный жизненный фильм.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Пересматривала этот фильм уже не раз, и каждый раз с огромным удовольствием! Наверно с возрастом к проблеме одиночества начинаешь относиться по другому и просматривая фильм, находишь для себя все новое и новое. Главная героиня, такая жизнерадостная, активная, а главное, пышечка, каких сейчас женщин большинство. Я думаю, каждая себя уидит в этой героине.

10.09.2013

9 из 10

Отзыв: Все удивляются, что для такого жанра фильм действительно харош, и это правда. Фильм затрагивает своей простотой, он не требует от смотрящего искать под тексты или правду жизни. Еще фильм сражает тем, что героиня простая девушка за 30 ть, с многими недостатками и тем немение, прелесна и мечта которой найти любимого, пусть банально, но это не про этот фильм. Тут все сложенно, все по полочкам. Актеры прекрасны, ничто не раздражает, главная героиня умиляет, заставляет сочувствовать ей и гордится е… Читать далее

10.09.2013

Клевый

Отзыв: Смотрел фильм с сестрой сестре очень понравился смотрите этот веселый фильм.

07.09.2013

Смотреть после книги

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Книга лучше.

Отзыв: Хороший фильм, интересный, актеры подобраны отлично. Сюжет отличный - а как же иначе, если снят по отличной книге?) Но без книги фильм себя не оправдывает... Как зачастую бывает, он менее глубокий и захватывающий, чем оригинал (т. е. сама книга). И тем не менее - советую.

03.09.2013

Хорош

Отзыв: Хороший фильмец, даже когда в душе скучно, мрачно бывает, можно бывает посмотреть. Хорошая игра актеров-Достойна оценки 5+.

22.07.2013

Так себе.

Достоинства: Девушки смотят его.

Недостатки: Парни нет.

Отзыв: Фильм не очень интересный. Девушкам да, а парням нет.

18.07.2013

Романтичная история!

Достоинства: Просто приятное впечатление от просмотра!

Недостатки: Недостатков не вижу!

Отзыв: Легкий приятный фильм о любви!

Отзывы на Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.