Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001)

Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) отзывы

4,7
21.07.2013

Офигенный!!!

Отзыв: Это просто один из самых любимейших фильмов! Когда грустно стоит только включить его и настроение сразу меняется на максимум! Просто классный фильм, с потрясающей Рене Зелвегер в главной роли. Умничка и красавица может сделать одна любой фильм. Супер!

18.07.2013

Романтичная история!

Достоинства: Просто приятное впечатление от просмотра!

Недостатки: Недостатков не вижу!

Отзыв: Легкий приятный фильм о любви!

05.07.2013

Смешная актриса

Достоинства: Простой фильм о простой девушке.

Отзыв: Смешной фильм с рене зельберг, такая она здесь пампушечка, нелепо одевается и кажется глупышкой, которая верит в любовь и своего принца хочет охомутать, да ве у нее получилось, просто она простая идобродушная без лищнего пафоса, таким и не хватает девченкам, в нашей реальной жизни.

26.08.2014

Потешно о любви

Достоинства: Весело и легко.

Недостатки: Не все актеры понравились.

Отзыв: В принципе, мне понравилась и книга, и фильм. В фильме много смешных моментов, мне даже игра Рене Зельвегер понравилась, хоть я ее и не люблю. Но здесь она играет не без огонбка, а если еще и учесть, что ей пришлось набрать килограммы для этоц роли - вообще подвиг. В общем для того, чтобы скоротать вечер, фильм подойдет.

14.06.2014

Чувства сильнее слов, желание любить сильнее гордости

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актеров Ирония.

Недостатки: Фильм не много пошлый.

Отзыв: Очень люблю фильмы с этой актрисой) Она бесподобна и очаровательна, не смотря на все препятствия которые преодолевают ее героини она иронична и не принужденна как никогда) Бриджит, милая, слегка полноватая но при этом очень целеустремленная девушка просто это чувство было где то глубоко внутри, в себе, именно любовь помогла ей поверить в себя и вернутся к реальности.

07.09.2013

Смотреть после книги

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Книга лучше.

Отзыв: Хороший фильм, интересный, актеры подобраны отлично. Сюжет отличный - а как же иначе, если снят по отличной книге?) Но без книги фильм себя не оправдывает... Как зачастую бывает, он менее глубокий и захватывающий, чем оригинал (т. е. сама книга). И тем не менее - советую.

Отзывы на Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.