Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания

Отзыв о Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания:
Эффективно борется с вирусной и бактериальной инфекциями

24.04.2024

Отзыв

Горло вообще мое слабое место, давно уже мучаюсь с хроническим тонзиллитом. Вроде стараюсь одеваться тепло и шею всегда заматываю платком. Но все равно, чуть ветер посильнее подул и я уже чувствую першение, а потом начинаются боли. Так что в различных препаратах для лечения горла я, можно сказать, эксперт. Недавно открыла для себя новый препарат - Лоротрицин Алиум. Купила его по совету знакомого фармацевта, когда в очередной раз у меня заболело горло. Что хочу сказать. Препарат не плохой. После приема одной таблетки боль проходит минут через 5. Вау! На самом деле это классно, потому что все предыдущие препараты (по типу там стрепсилс или граммидин) давали такой эффект не ранее 10-15 мин. Далее если говорить про состав. Антибиотик и антисептик это хорошая формула при лечении горла, а анестетик помогает снять болевые ощущения. Препарат очень эффективный, так как борется и с вирусной и с бактериальной инфекцией. Поэтому применять его можно при любой боли в горле. Принимала препарат по инструкции 7 дней. Хотя после 3 дней лечения боли уже не было совсем, но я уже научена, что курсы надо допивать до конца, чтобы потом боль не вернулась.