Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
25.09.2013

Прикольный компьютер

Достоинства: Мошьный не виснет кросивый вид с первого взгляда.

Отзыв: Этот камьпьютер состаит из многих интересных честей. внего входит жоский диск на 500 гигобайт видео карта материнка дискавод аперотивная паметь и многое другое. к ниму можно подключить клавеатуру мышку манитор калонки кабель интернета любого провайдера.

09.09.2013

Почти все Супер

Достоинства: Очень хороший для хостинга самое то!

Недостатки: Токо немножно 1 раз лаганул сильно! Но это с кем не бывает?

Отзыв: Очень хороший процессор! Я его использую в качестве хостинга моего интернет сервера и у серва никогда не было падений! Мне очеень понравился!

21.07.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Тянет все игры.

Отзыв: Очень классный комп тянет абсоллютно все игры, мне он очень понравился. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы, этот компьютер может и заслуживает хорошей оценки.

09.07.2013

Компьютер отличный

Достоинства: Компьютер отличный 4 ядра, базовый, многофункциональный.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Компьютер отличный 4 ядра, базовый, многофункциональный, поддержит очень много файлов. Компьютер хорош тем что он лёгок к применению и в нём легко разберётся даже младенец. При таком компьютере вы можете играть на различных сайтах, в различные игры и при этом компьютер не будет зависать. Так что я вам его посоветую купить!

05.07.2013

Лепота

Достоинства: Тихий удобний потужний красивий.

Недостатки: Дорогой тежелий.

Отзыв: Етот компютер тихий комфортний очень хароший для геймеров. В нем хорошая оперативная память хорошая видеокарта сделан очень качествено потужность зашкаливает так что советую вам купить ету чудо машину и поверьте вам ета покупка обезательно окупитса ведь якость важнее чем цена!!!

02.07.2013

БОМБА

Достоинства: Скорость Характеристика дизайн.

Недостатки: НЕТ недостатков и это факт.

Отзыв: С таким Пк и его скоростью можно делать все что только сердце пожелает . Такая вещь это на всю жизнь . Если ты хочешь купить действительно хорошую вещь который является вод этот ПК. поверь твой выбор оценят все, все твои друзья и не только, все будут просто в шоке от твоей покупки.

01.07.2013

Хороший бюджетный компьютер

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Как уже писали: качество сборки может хромать.

Отзыв: Достаточно хороший бюджетный компьютер за свои деньги. Подойдёт как для игр, так и для просмотра фильмов в HD качестве. Если вам нужен компьютер для не сильно требовательных игр, то советую взять.

30.06.2013

Очень шустрый просто зверь

Достоинства: Очень хороший дизайн производительный.

Недостатки: Недостатков нет да и не может быть.

Отзыв: Брал братишки на день рождение как подарок теперь братишка не слазит с него играет и играет очень отлично подходит для игр и не только дизайн очень понравился охлаждение не шумит вот теперь собрался себе брать хочу сделать себе такой прекрасный подарок .

26.06.2013

Стабильный

Достоинства: Сам ПК очень красив, быстрая работоспособность.

Недостатки: Плохого не заметил.

Отзыв: Я считаю, что это самый стабильный компьютер. Покупал сам в магазине DNS г. Екатеринбург. Порадовал корпус компьютера. Он необычен и красочен. Так же хороша в нём и циркуляция воздуха что не мало важна самому процессору, жесткому диску, видеокарте и т. д. Понравились светодиодные крепления на куллерах. Даже ночью можно увидеть красоту этого компьютера. Сам по себе процессор мощный. Вытягивает новые игры стабильно.

23.06.2013

Тянет любые игры

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системником. Тянет любые игры.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

Отзыв: Могу сказать, что новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смо… Читать далее

19.06.2013

Мощненький

Достоинства: Оперативка порадовала.

Недостатки: Ну можно было на i7 процессов влепить.

Отзыв: Ну видно компьютер достаточно хорош. Но почему в него не воткнули i7, странно можно было бы увеличить производительность. Да 3300 Мгц это реально мощь, видюшка видно хорошая, 1 тб объем жесткого диска и размер оперативки 8192 что реально круто. Ну мой вердикт будет таков, каждый геймер прочитавший характеристику для этого компьютера понял, что вот оно"чудо".

18.06.2013

Гуд

Отзыв: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

13.06.2013

Он хорох

Достоинства: Мощность, память, красивый.

Недостатки: Может быть шумным.

Отзыв: Хороший компьютер, мощный. Я бы спокойно взял бы себе такой меня он устраивает. По характеристикам вполне устраивает.

10.06.2013

Отлично

Достоинства: Скорость, функционал.

Недостатки: Цена немного кусает.

Отзыв: Компьютер действительно отличный. У меня он уже 5 лет, и за это время НИ ОДНОЙ поломки не было, конечно раз в три месяца, я его чищу от пыли, скорость на нем просто невероятная, с ним ты как-будто летаешь. Весь софт принимает на Ура, работает хорошо. Дизайн корпуса тоже очень привлекателен.

09.06.2013

Вполне отличный системник

Достоинства: Мощный и недорогой, наличие подсветки и интересный дизаин корпуса.

Недостатки: Иногда особенно ночью самопроизвольно включался после манипуляции с батареикой все стабилизировалось.

Отзыв: Отличный игровой системник, потянет практически любые игры.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.