Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Достаточно универсальная кофемолка с большим количеством пом

10.07.2024

Достоинства

Сенсорное управление, 30 степеней помола, защита от перегрева.

Недостатки

Остаются запахи, но если использовать только кофе, то не страшно.

Отзыв

Покупала кофемолку, потому что до нее купила кофеварку, где нужен только молотый кофе, а я люблю покупать в зернах. Поэтому буду просто измельчать и все. Решили взять одинаковой фирмы, тоже от Редмонд. Использование оказалось проще простого. Я просто засыпала кофейные зерна, выбрала степень помола и нажала кнопку. Кофемолка делает все сама. Всего через несколько минут у меня был свежемолотый кофе. Особенно порадовало, что кофемолка вмещает много зерен и делает сразу много кофе, удобно, потому что не надо постоянно досыпать их. Сделала один раз, засыпала в кофеварку и все. Система помола с жерновами работает отлично. Степеней помола всего 30, хотя это не всего, это очень много! И для разных сортов кофе и напитков это конечно универсальная кофемолка. Кофемолка работает достаточно тихо, что тоже приятно. По мощности достаточно все, то есть она быстро измельчит зерна и даже не нагреется. Хотя защита от перегрева если что имеется. Кофемолка не требует особого ухода, я просто внутри потом протираю и все. Запах остается. Поэтому кроме кофе я ничего там не измельчаю. Хотя можно и сахар и тмин какой-нибудь для мяса, можно что угодно сделать, но запах там останется.