Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Тонирующий крем-гель Серацин от несовершенств для жирной кож

21.01.2024

Достоинства

Легкий, перекрывает несовершенства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как я уже рассказывала, кожа у меня проблемная, тон кожи не ровный, широкие поры и есть жирный блеск. Всегда пользуюсь тональными средствами, но они забивают поры. Увидела у Librederm новинку
- Серацин крем-гель Дуо корректирующий тонирующий. Он представлен в двух оттенках: светло-бежевый и бежевый. Кожа у меня светлая и себе я взяла оттенок светло-бежевый. Заказывала крем-гель я на WB. Тюбик объёмом 40 мл. у тюбика узкий носик, при надавливании крем-геля выходит немного.
Тюбик упакован в коробочку, на ней имеется вся необходимая информация.
Текстура у крема легкая. На кожу ложится хорошо. Неровности на коже перекрывает, поры при этом не забивает. Крем распределяется по коже хорошо и совсем не ощущается на лице. У крем-геля также есть матирующий эффект. В течении дня на лице нет жирного блеска. Крем-гель кожу не сушит, а ее увлажняет.
За непродолжительное время пользования крем-гелем заявляю смело - тон кожи стал ровнее, поры уменьшились, прошли постакне.
Результатом от использования Серацин Дуо очень довольна.

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 3 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 4