Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Ровный и красивый тон кожи с тонирующим Дуо

06.02.2024

Достоинства

Эффективен для проблемной кожи, увлажняет, скрывает недостатки, делает лицо прекрасным.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет.
Собираясь на свадьбу друзей очень переживала, что на фотографиях моя кожа будет плохо выглядеть. Вообще я часто комплексую по этому поводу: жирный блеск, неровный цвет лица, где-то есть и шелушения, широкие поры. Так себе картинка.
Всегда пользуюсь матирующими салфетками, кремами, но эффект ненадолго.
Перед торжеством скинула запрос в группу Бьюти вк, чтобы подсказали мне как спрятать или улучшить состояние на лице. Несколько человек порекомендовали корректирующий тонирующий крем-гель Серацин DUO.
Есть два оттенка: бежевый и светло-бежевый, взяла второй вариант.
Тюбик небольшой, сам крем с нежным ароматом, плотной текстуры, распределяется по коже легко. Не смотря на маленький тюбик расход маленький, думаю хватит надолго.
Честно сказать результат меня покорил. Крем Дуо смог спрятать все мои недостатки, даже шелушений не видно, видимо он увлажняет кожу, к тому же дает стойкий матирующий эффект. После нанесения быстро впитывается, не липнет, кожа выглядит превосходно, тон ровный, красивый, отлично маскирует недостатки. Я очень довольна.

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 3 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 4