Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Скорректирует несовершенства и выровнит тон кожи

20.02.2024

Достоинства

Не забивает поры, выравнивает тон, хороший матирующий эффект.

Недостатки

Отзыв

У меня комби кожа. Местами жирная, местами сухая (или обезвоженная, скорее всего). Достаточно сложно бывает подобрать декоративную косметику, чтобы одновременно увлажняла и скрывала сухость кожи, шелушения. Плюс еще постакне, черные точки, бывают и прыщики неожиданные.
Тональный крем я не люблю. Потому что, как правило, это забитые поры и нежелательные высыпания. А вот тонирующий крем идеальный вариант. На глаза попался тонирующий корректирующий крем-гель Дуо Seracin Librederm. Я пользовалась средствами этого бренда, на мой взгляд они удачные, поэтому тонирующий крем-гель купила сразу же. И ни капельки не пожалела.
По консистенции он достаточно легкий, хорошо распределяется по коже, не скатывается. Не забивает поры. Придает коже приятный оттенок, выравнивает тон. Скрывает несовершенства, воспаления, постакне или черные точки.
В составе имеется цинк, сера, пребиотик, ниацинамид, салициловая кислота. Данный комплекс способствует уменьшению акне, воспалений, обладает антибактериальными свойствами. В то же время присутствуют компоненты которые сохраняют естественный микробом кожи, способствуют увлажнению.
У крема имеется 2 тона, бежевый и светло-бежевый.
Крем находится в пластиковой тубе с длинным носиком. Объем 40 мл. Дополнительно упакован в картонную коробочку. Дизайн выполнен в бело-зеленых тонах. На коробочке имеется вся необходимая информация. Также она продублирована непосредственно на самом тюбике.
По ощущениям крем очень приятный. Удовлетворяет всем моим требованиям. Забыла еще сказать, что он превосходно матирует кожу. Этот эффект держится практически весь день. Макияж не плывет, не расползается.
Я очень довольна находкой.

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2