Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Тонирующий крем Серацин скрывает недостатки и лечит кожу.

16.02.2024

Достоинства

Легкая текстура
Клинически доказана эффективность
Маскирует недостатки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно пользуюсь средствами коллекцией Серацин Либридерм, а тут появилась новинка тонирующий DUO крем-гель корректирующий и я, конечно же, сразу себе его купила.
Это не просто крем, а он еще обладает маскирующими свойствами.
Текстура легкая, приятная, быстро впитывается, не ощущается на лице. У меня кожа жирная, но при этом присутствуют шелушения.
Крем отлично увлажняет кожу, шелушения сглаживает и не подчеркивает, но при этом отлично матирует кожу. Обычно у меня всегда лицо блестит, а с этим кремом блеск появился только к вечеру. Он выровнял тон кожи, скрыл небольшие несовершенства. Но, если у вас, какие-то серьезные проблемы с кожей, то этот крем не сможет все их скрыть, но тогда его можно использовать, как основу под макияж.
Приятность от использования крема состоит в том, что он не просто маскирует, а увлажняет кожу, совершенствует ее с каждым днем. И я заметила, что после нескольких недель использования тон кожи стал более ровный. И еще один большой плюс крема, что он одобрен дерматологами и его эффективность доказана клинически.

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 3 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 4