Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Идеальный тон и уход для проблемной жирной кожи - тонирующий

11.04.2024

Достоинства

Лечит и корректирует, выравнивает тон.

Недостатки

Отзыв

У этого средства точно будет большое количество поклонниц. Не так много хороших рабочих средств с тонирующим эффектом для жирной проблемной кожи. Тонирующий DUO крем-гель корректирующий представлен в двух оттенках. Я себе взяла бежевый тон. Для моей кожи подошёл идеально. Но он ещё и подстраивается не много под тон кожи, потому абсолютно на ней не заметен. Помимо коррекции тона кожи и несовершенств крем-гель сокращает акне, чёрные точки, уменьшает жирный блеск и расширенные поры. Через месяц кожа стала гораздо чище, сократилось количество акне и чёрных точек, даже не рассчитывала на такой крутой эффект. Жирный блеск не появляется в течении всего дня, макияж шикарный до позднего вечера. Однозначно рекомендую на лето вместо обычных тональных средств!

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 3 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 4