Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm

Отзыв о Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm :
Тонирующий Серацин для жирной кожи с акне.

15.03.2024

Достоинства

Не забивает поры, увлажняет, маскирует несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Недавно подруга подарила тонирующий корректирующий крем-гель Серацин Дуо Либридерм в светло-бежевом оттенке. Тюбик размером 40 мл. У меня жирная кожа, но местами бывают шелушения. Как и у многих присутствуют чёрные точки, периодически и прыщики могут появится. Тональным кремом я пользуюсь очень редко, потому что через пару часов после нанесения лицо как блин, поры забивает. А тонирующий крем я попробовала у подруги и мне он понравился, вот подруга и решила на 8 марта подарить. В составе крема пребиотик, цинк, сера, ниацинамид, антибактериальный комплекс, салициловая кислота. Крем обладает противовоспалительным и антимикробным действием, восстанавливают физиологический рН и микробиом кожи. При нанесении крем лёгкий, не скатывается, не забивает поры, увлажняет. Тон мне идеально подошел, не ложится маской, кожа преображается. Крем хорошо маскирует покраснения, которые присутствуют на коже, отлично матирует и выравнивает тон кожи и не блестит до 6 часов. Кремом я полностью довольна, рекомендую.

Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 1 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 2 Крем-гель корректирующий тонирующий Серацин ДУО Librederm  фото 3