Стрелковый клуб 7.62

Стрелковый клуб 7.62 отзывы

11.04.2024

Интересный опыт

Отзыв: Стрелять не умею, не довелось, но попробовать очень хотел. Жена увидела рекламу про этот клуб. Позвонил, девушка подробно проконсультировала, посоветовала на стартовую тренировку сходить для начала. Выбрал пистолет, давно хотел подержать в руках Глок. Кроме него, в этой программе еще ПЛК и CZ SHADOW 2. Инструктор, кстати, про каждый дал короткую справку. 80 выстрелов оказалось в самый раз для первого визита. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать, это было круто. Приду еще.

29.03.2024

Отличный подарок для мужа

Достоинства: Красиво внутри, сервис топчик, грамотные инструкторы.

Отзыв: Приобрела мужу сертификат в стрелковый клуб 7.62. Не стали откладывать и в выходные съездили. Место очень интересное, брутальное, стильное. Внутри всё для клиентов, сервис на уровне. Ребята которые там работают молодцы, грамотные и компетентные. Показали весь клуб, хотя стреляли в итоге в одном помещении. Помогли выбрать оружие, так как это его первый опыт стрельбы. Опыт на 5+.

20.03.2024

Все огонь.

Достоинства: Опытные инструкторы, крутые залы.

Отзыв: Приветствую! Был тут в прошлом месяце. У меня Чезет, взял на него новую оптику, надо пристрелять. Мужики сказали, тут лучше всего. Реально, так и есть. Быстро, понятно, ребята опытные, все подсказали-рассказали, короче, ай рекоменд, кому надо, советую сходить сюда.

22.02.2024

Мужу понравилось)

Достоинства: Современно, много разного оружия.

Отзыв: Мужу на юбилей подарила сертификат в клуб стрелковый 7.62. давно заметила, что он обзоры всякие на оружение смотрит, думаю, надо мечту осуществить. Сходил, ему сильно понравилось, разные виды оружия потрогал, долго так ещё с консультантами разговаривал. Сказал, что пойдёт на лицензию сдавать документы.

14.02.2024

Всё по высшему разряду.

Достоинства: Крутая обстановка, инструкторы в теме максимально.

Отзыв: Был в тире еще маленьким, с отцом ходили. Помню это как небольшой зал с мишенями и деревянными стойками и специфическим запахом. В стрелковый клуб 7.62 пошли с друзьями отмечать 23 февраля, и я удивлялся с самого порога. Выглядит помещение стильно, деловая обстановка, серьёзный подход к организации стрельбы. Оружие в хорошем состоянии, пристреляно отлично, я быстро приноровился. Отдельно хочу отметить работу инструкторов - после вводного инструктажа не отходил от меня ни на минуту.

25.01.2024

Отлично провели время с друзьями

Отзыв: Посетили небольшой компанией друзей Стрелковый клуб 7.62. Атмосфера класс! Были первый раз, взяли программу " Старт пистолет", и пошли стрелять в сопровождении консультанта. Внутри всё очень удобно спланировано, приятная и стильная атмосфера. В сервисе сразу чувствуется забота о своих гостях. Придём ещё обязательно.

Отзывы на Стрелковый клуб 7.62 в категории Прочее.