Компрессор кондиционера Krauf

Компрессор кондиционера Krauf отзывы

4,3
10.07.2024

На субарике компрессор кондиционера krauf

Отзыв: Ну как вам сказать, особо каких-то диких восторгов я конечно выказывать не буду, если прям всматриваться в деталь можно найти где-то заусенку какую-нибудь, но конечно глобального ничего нет. Никаких трещин, никаких неровностей. Нормально сделаны запчасти. Ходят долго. Ну и при этом дешёвые. Я считаю что это основной бонус.

05.07.2024

Очень так неплохо сделаны детальки krauf.

Отзыв: Очень так неплохо сделаны детальки krauf. Брал компрессор кондиционера на свой ниссан вместо полетевшего. Поставил аналог крауф три месяца назад, пока все в норме, ездит без нареканий. Когда ставил тоже проблем не возникло, как родной встал, не люфтит.

29.05.2024

Проблема исчезла

Отзыв: Хороший компрессор кондиционера от Krauf. В июле 2023 ставил на Kia Soul. Езжу много, с детьми и животными в том числе (с дачи на дачу), не терпело отлагательств починка кондея. Крауф оказался выгодным вариантом по цене. С заменой без проблем. И самое главное быстро и эффективно. С того момента поломок и проблем не было.

Отзывы на Компрессор кондиционера Krauf в категории Запчасти.